Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хочу найти подработку в сети! Где и как искать?

KILL33-RUS [78] 2 недели назад
1

Отталкиваться нужно от своих профессиональных знаний и навыков, которые Вы, к сожалению, не указали. Без них кроме лохотронов и копеечного заработка ничего не найдете.

Если подобных навыков нет, то или прекращайте бесполезные поиски, или овладевайте востребованной специальностью, с помощью которой в дальнейшем сможете зарабатывать удаленно.

В интернете нет заработка "для всех желающих". Только для хороших специалистов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я начала с того, что посмотрела рейтинг самых популярных площадок, которые платят за ту или иную работу.

Затем выбрала наиболее подходящие для меня.

Третьим моим шагом было изучение отзывов (в большей степени негативных).

В результате остановилась на нескольких площадках. Со временем узнала некоторые нюансы, позволяющие повысить заработок. И теперь подрабатываю в соответствии с моими знаниями и способностями. 2 площадки мне дают основной заработок и еще 5 площадок в большей степени пассивный заработок.

0

Без специальных навыков заработать в интернете либо очень сложно либо нереально. Может вы умеете писать статьи, тогда можно найти хороший сайт где пишутся тексты на заказ.

Или может вы хорошо разбираетесь в программировании или дизайне, тогда вам дорога во фриланс.

Ну а если нет навыков, тогда только копеечные буксы.

0

Для начала, определитесь, что именно вы умеете делать. Вот к примеру люди, которые разбираются в электроннике , к примеру в "Компьютерах". Снимают видеоролики на различные темы и выкладывают на видеохостинги, с чего собственно и получают прибыль.

0

Искать можно на специальных биржах фриланса, где оставляют задания, а фрилансеры их выполняют. Чем выше ваши профессиональные качества в какой либо сфере, тем больше вероятность заработать на подобных биржах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..