Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как намекнуть жене, что ты хочешь секс втроем (М+Ж+Ж)?

вопрос закрыт
leontij [23.9K] 3 недели назад
3

Можете лучше не намекать. Из личного опыта. Муж почти полгода просил меня об этом. Согласилась. Во время секса чувствовала себя очень униженно. Испытала вместо оргазма сильный стресс. Если Вы захотели другую женщину, то Вы уже даёте знать жене, что Вы её больше не хотите. Спроецируйте ситуацию на себя. Как бы Вы себя чувствовали, если бы она вам предложила секс втроём с другим мужчиной. Поищите лучше профессионалок в этом деле, чтобы жена не знала. Мой брак распался, хотя мой муж был хорошим любовником. Делайте выводы.

2

Такие желания необходимо оговаривать до вступления в брак, так как создав семью вы должны заранее знать, согласится жена на секс втроём или нет. Замужние женщины не будут делить своего мужа ни в бытовом плане, ни в сексуальном.

1

Приняв положение глухой боксёрской защиты, а лучше одев на голову кастрюлю. Потому что бить будет.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как уговорить жену на секс втроем?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..