Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Чего ждать от жизни женщине,которая была 5 раз замужем?

Стиверино [3.9K] 3 недели назад
4

Я знаю такого человека. У него своя правда(это мужчина). Он говорит, что с каждой из жен был честен и когда проходили чувства - Они расставались и разводились. Сохранялись хорошие отношения и дети без обеспечения не были. По мере возможности в судьбе каждого он принимал посильное участие. Так что может и женщина, бывшая пять раз замужем гораздо счастливее многих из нас, потому что гарантии нахождения любви одной-единственной и навсегда мАлы и это понятно с возрастом становится. То есть я не считаю ее пробы и ошибки поводом для осуждения. Просто лишний раз доказывает, что все мы разные и строим отношения и жизнь по-разному тоже. Потом, человек, видимо не ждет чего-то(АХ!) от браков - И это тоже хорошо - Прожить жизнь спокойно и как хочется, это ли надо осуждать? Ну и известно, что дети при деятельной маме вырастают тоже достаточно адекватными. Ведь главное, считаю, разводясь, оставаться родителям в достаточно приличных отношениях.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да мне кажется такой женщине и вообще ждать нечего. Она ничего не ждёт. Она сама действует и строит свою жизнь не смотря ни на что. И таких женщин не мало. Но и немного в тот же момент. Это тот тип женской натуры, кто строит жизнь под себя не смотря ни на что.

Ну а если конкретно на вопрос, то ждать очередной встречи с опять же очередным мужчиной и всего того, что он сможет дать ей. Выходить замуж или нет, это похоже уже частный случай в жизни этой женщины.

И, если уже будучи женщине выходившей пять раз замуж чего то ждать, то сесть на диван и сидеть, но это как раз не про таких женщин. Вот такая философия получается, блин...

2

Я знала одну женщину, которая больше была замужем 6-7 раз примерно, все время у нее свадьба и смена фамилии. Очень хорошая женщина, добрая, просто она не могла жить с мужчиной без росписи и свадьбы, ее так воспитали, а в мужчинах видимо не разбиралась, вот и искала свое счастье таким способом.

Все с такими женщинами нормально, просто они немного старомодные. А если посчитать сколько раз современная незамужняя женщина пытается найти своего мужчину и периодически встречается с мужчинами или даже живет некоторое время совместно. Что можно сказать о них? Да все тоже самое, - женщина ищет свое счастье.

2

Знаком с такою женщиной, именно с пятью замужествами.

Думаю очередное её замужество, и не последнее, не загорами.

Тем более она очень желает быть замужем, и без мужа не видит своего счастья.

Я пишу это без какого либо её осуждения, просто думаю что подобный частый опыт замужества, превращает его уже в привычку.

Чуть что не нравиться, найду себе другого, я ведь ещё женщина в полном расцвете сил.

И по крайней мере право выбора своей судьбы у нее есть.

2

Кошмар какой. Это сколько сил нужно, чтобы менять мужей, перед каждым мужчиной иметь серьёзные обязательства. Я надеюсь, что смена мужа не сопровождалась трагедией и вдовством, а то не жизнь, а прямо мыльная опера. Не думаю, что женщина продолжит до старости выходить замуж.

1

Ждать от такой женщины можно только очередного замужества. Видимо, это женщина, которая не может, не умеет, не хочет работать над отношениями, а привыкла не ценить того, что имеет, а при возникновении первых проблем пускаться в поиски очередного мужа. Может быть ей не хватает мавританских страстей, которые неминуемо проходят после нескольких лет, а иногда и месяцев совместной жизни, может быть, ее не устраивает бытовуха, в которую семья погружается через определенное время, а может быть она ищет лучшего от хорошего, делая таким образом семейную карьеру. Это не нормально, так как если женщина уже пять раз выходила замуж, она либо ветрена, либо - черная вдова, либо слишком неуживчива и не может находить общий язык с супругом. Вряд ли это понравится серьезному мужчине, который рассчитывает прожить с женой до гробовой доски, а не до первой или второй годовщины свадьбы. Хотя есть и исключения. Многие, бывшие несколько раз в браке, просто по-другому не умеют строить отношения, так как им нужно обязательно состоять в зарегистрированном браке, а не жить во грехе. Для многих имеет значение обрядовость: свадьба, застолье, поздравления родственников и друзей.

1

Встречи с новой любовью и нового замужества.

Потому что эти браки заключались не ради постылого существования, а из-за пылких чувств.

Один человек может родить допустим пятерых детей, другой 20 раз менять работу, а третий женившись один раз всю жизнь верен своей жене (или не верен, но не разводится).

А тут женщина востребована и замуж берут.

1

ждать новых знакомых, любви, возможно, рождения детей...

У меня соседка в 13-й раз вышла замуж. Женщина скандальная, ревнивая до одури. Но мужчины к ней как мотыльки на свет летят. Она не работает, мужчины ее обеспечивают, может позволить себе три раза в год слетать за границу, ходит в бассейн и вообще, выглядит довольной.

1

Эта женщина не ждет - она действует! Она не привыкла ждать милости от жизни, идет вперед и не оглядывается, не растеряла привлекательности и оптимизма. Элизабет Тейлор! Правда, знаменитая актриса была замужем Шесть раз, два раза за одним человеком, второй и третий муж.

1

Я не представляю такой ситуации... Пятый раз! Это ж сколько ей лет? И есть ли у нее дети от этих браков. Думаю, что с таким подходом женщина дождется и шестого, и седьмого брака.

А осуждать такую женщину не стоит. У каждого свои тараканы в голове.

1

Шестого, седьмого, восьмого замужества..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..