Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Поможете придумать кличку котенку? Мальчик. Может Кузя?

Максимушка985 [3.2K] 3 месяца назад

6

Скачал и перевернул фото Вашего котенка.

Видимо, Вам его подарили трехмесячным и первые хозяева еще не назвали его

Да, кличка Кузя подходит вполне

Извините, не могу посоветоваться со своим Котофеевичем, потому что он всю ночь бегал, сейчас крепко спит, а я уважаю сон Кота. Стараюсь даже не шуметь, когда Кот спит.

Мой Котофеевич сам меня нашел в Лесу примерно 5 лет назад, где я живу, видимо его кто-то отправил в Лес

Своего Котофеевича я назвал "универсальным" именем потому что вначале думал, что он будет жить у меня только часть времени, например, только холодной зимой, но он решил жить постоянно и чаще всего хорошо ловит мышей.

Такое симпатичного котенка как Ваш можно называть почти любой кличкой, желательно все-таки избежать ситуации, описанной в вопросе

Как сказать подруге, что ее сын и мой кот - тезки?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Бог мой, какой красивый и чудесный у Вас Котик!

Назовите его Тима (Тимофей) или Тиша.

Также можно назвать старыми добрыми кошачьими именами: Васей, Барсиком или Мурзиком.

Кузя, кстати, тоже очень хорошее имя и подходит Вашему прелестному котенку.

4

А у меня такой похожий "дворянин" именуется - Василий Алибабаевич. Но больше, конечно, тяготеет к Василию, (именно полным именем). Ну и, когда разозлит меня, то вынужден мириться с "Васькой - паразитом".

2

Моего кота зовут Кутузик. От этого имени мы его зовем и Кутик, и Кутя, и Тузя. Имя кот быстро запомнил. Предыдущего звали Степка. Вообще кошкам многие дают клички сначала понаблюдав за их поведением и характером и исходя из этого придумывают имя. Мы своего назвали Кутузиком потому, что когда мы его взяли, у него один глаз постоянно был закрыт, болел и муж сказал,что он одноглазый как Кутузов, отсюда и пошло имя Кутузик.

2

А мне как-то понравилось имя кота Тайсон. Котей сам по себе был задиристый, и давал опор всем, кто встречался на его пути. Смельчак ещё тот. За что и получил свою кличку Тайсон. У нас тоже кот серый, только вислоухий шотландский. Мы его назвали Тимофей, Тимочка. Но, когда он проходит гордо, в этот момент он Тимон!

2

Назовите его Эрнстом (Эрни). Слишком уж серьезная и вдумчивая у него физиономия.

Довольно умный взгляд для простого Кузи.

А вообще, тут на вкус и цвет товарища нет.

Можно попробовать просто перебрать разные кошачьи имена, окликая котенка, и смотря по его реакции - на какое имя он проявляет реакцию.

2

А мне нравится Напоша (Наполеон). Кот ваш просто красавец, его необходимо регулярно вычесывать. А почему Наполеон - я когда увидела фотографию, то сразу представила котика в треуголке...И такой выразительный взгляд темных глаз!

2

Ваш милый котик похож на моего Кыню. Мне нравится кличка Кыня, но надо еще, чтобы коту подошла. Недавно у моих родственников появился черный котенок. Так его сразу назвали Василий Иванович. Уже подрос и дети его зовут Васильич.

2

Красивый котик, очень выразительный и умный взгляд. Я бы назвала Михей. Также у нас был котик Сёма, Сёмик. Мне тоже кажется это имя подходящим.

1

Имён для котят очень много, выбрать можно любое, Кузя вполне хорошее имя, у нас был кот с таким именем, правда очень жаль, что он у нас очень быстро умер, можно назвать Тимофей, Вася, Барсик, Мурзик, выбирайте любое, какое нравится именно вам, у нас два кота точно такого же цвета, один уже довольно старый, ему 11 лет, зовут его Вася, а второй молодой, ему 2,5 года, его зовут Филимон, но мы чаще называем его Филькой или Филей.

1

Хотите анекдот в тему?

В еврейской семье мальчику подарили котёнка. Мальчик спрашивает у родителей: "Можно я назову его Абрамчик?".

Родители отвечают: "Животных нельзя называть человеческими именами. Назови его лучше Васька".

1

Красивый кот. Умный взгляд, шикарный окрас. Я бы назвала Дымком) Правда, сразу возникают ассоциации с сериалом "Лост"...

1

На первый взгляд Вашему котофею подойдет имя Митяй, Митрич, Боня, Бонифаций, Барон!

0

Слишком просто Кузя. Мне почему-то в голову пришло "Джовани". Котенок важный, взгляд умный, поэтому и имя должно быть непростым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..