Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли предупредить себя в прошлом?

Таничка-Танюшка [989] 3 недели назад

Как вы думаете, можно ли отправить себе или кому-то из близких предупреждение в прошлое, чтобы предотвратить беду? Ну скажем, на 2 года назад или на год... Если да, то как? Может, с помощью астрала, зеркала, силой мысли или заклинанием... У кого какие идеи? Это очень важно для меня.

1

Да это реально, но на эту цель придётся потратить всю свою жизниь, а точнее - всё своё ВЭВ (внимание, энергию, время), то есть - придется перестать тратить своё ВЭВ на близких, на зарабатывани денег, на бытовые действия, на общение (общаться лишь с теми людьми, у которых такакя же цель - это очень поможет, и это не мои слова, об это говорит Илья Черт в ютубе в видео по названием "Практика осознанных сновидений", в начале видео на седьмой минуте, когда он говорит о семи правилах для выходов в фазу, но по сути, эти правила применимы не только для фазеров, а для любой цели вообще), и т.д. Не слушайте тех, кто говорит, что это фантастика, они - лентяи. У меня немножко подругому - мне не хватает терпения: когда я поставил себе именно такую цель, описанную в вопросе, я потратил полгода своего ВЭВ и у меня стало получатсья приближаться к цели, но потом закончилось терпение, и я так её и не осуществил.

Те, у кого это плучалось, написали здесь.

Как этого возможно добиться, подробной описано мной вот в этой теме на аинге.ру. Вкратце:

• Нужно сначала научитсья выходить в фазу и осозанваться во сне...
  • Затем поставив цель, достигнуть выхоода в фазу (частоты 7,8 Герц - вибрации в районе грудной клетки, гул в ушал и т.д.), и мысленно держать цель (точную дату, в которую вы стремитесь попасть).
  • В момент когда вы уже окажетесь в своём теле в нужной дате, нельзя эмоционировать, чтобы не растрачивать энергию. А нужно быстренько найти ручки и бумаги написать себе прошленькой то, о чем вы хотите себя предупредить (эффект должен быть примерно такой, как показано в фишьме "Эффект бабочки".

А вообще, раз это для вас очень важно, то вы уже являетесь моей единомышленницей. Может познакомимся поближе?

П.с. Против этого выступает одна моя подруга, она профи фазерша с детства, Анна Шагунова, её видео есть в ютубе, она гвоорит, что при изменении прошлого, произойдёт откат, то есть - примерно так, как в начале в фильме "Эффект бабочки", в своём видео она расказала один из своих осознанных снвоидений, где ей подсозанние на опыте ОСа показало, что когда изменяешь прошлое, то потом всё еще хуже становится. Но я с ней не согласен, так как я считаю, что подсознание ей так показало лишь для того, чтобы обмануть её, то есть - чтобы заблокировать ей доступ, чтобы она не пыталась влезть во власть времени, которая и пренадлежит душам, а подсознания людей это - посредник междй душами и сознаниями людей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для этого нужно попасть в это прошлое , телепартируясь на машине времени или без неё. Предупредить можно во сне, сконцентрировавшись на желании увидеть во сне какого-либо человека и, управляя сном, передать информацию.

1

Обычный человек это сделать не может, а вот люди которые связанны с какими-то странными силами могут.

Таничка-Та­нюшка [989]
А вы знаете, где найти таких людей?  3 недели назад
Maroon 5 [119]
Если честно я в это верю, но с трудом. На самом деле есть люди у которых есть какие-то сверх способности, если вам это сильно нужно то вам придётся порыться в интернете, поискать ответ в повседневной жизни, главное не перепутайте таких людей с сектой. Да, и ещё таких людей можно найти в глубине России, и в Китае или Японии, повторяюсь, я знаю про таких людей, но верю в это с трудом.  3 недели назад
комментировать
0

Я бы сказал :"Это невозможно",т.к. не было доказано фактами,что есть человек с сверхспособностями,л­юди верят в такой бред,потому что либо малообразованны,либо верующий или нездоровый человек.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..