Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол ЧМ-2018. 1\8 Испания-Россия, какие прогнозы и коэф- ты букмекеров?

РУДЬКО [143K] 3 недели назад

Чемпионат мира по футболу 2018 года в России. Матч 1\8 финала, Испания- Россия 1 июля.

Какие прогнозы дают букмекеры на исход матча ? Какие коэффициенты ?

0

На матч 1\8 финала чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года, в котором встретятся команды Испании и России 1 июля, уже есть прогнозы букмекеров и коэффициенты на команды.

Хочу заметить. что букмекерские прогнозы полностью оравдались касаемо победителя и команды , занявшей второе место в группе А.

А посему, думаю, что к букмекерам стоит прислушаться. Итак, на 26 июня 2018 года показатели следующие.

-Победа России 6.30.

-Ничья 3.75.

-Победа Испании 1.60.

Стоит заметить, что всё это касаемо основного времени матча, как лично я сам понял.

По коэфициентам видно, что победу прогнозируют сборной команде Испании

0

В Чемпионате Мира по футболу 2018 в матче Уругвай-Португалия прогноз на выигрыш Испании с коэффициентом 1,6, но еще я думаю будет выигрышным ставка на тотал более 2,5 голов, так как Россия от Испании получала более 2-3 голов в шести предыдущих матчах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..