Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мой мужчина не активен в сексе. Что делать?

Максимушка985 [3.1K] 3 недели назад

Любит позу наездницы. Ляжет и лежит, смотрит на меня. Ни звука не издает. И понять не могу нравится ему или нет.

3

Думаю корень данной проблемы необходимо искать в ваших отношениях.

Ваш вопрос в первую очередь необходимо задать вашему мужчине, и попытаться получить на него внятный и понятный вам ответ.

Только откровенное общение между партнерами, и искренне обсуждение желаний обоих, может сделать секс качественным.

Что стыдиться то друг друга, когда вы уже раздеты и готовы к соитию?

В противном случае вы многое потеряете, и возможно так и будете оба не удовлетворены вашим сексом до конца.

Счастья вам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Смотря когда это началось. Если только сейчас, есть смысл поговорить, спросить, что не так. Вдруг есть проблемы со здоровьем, вдруг вы его уже не привлекаете сексуально, и он занимается сексом просто, чтобы заняться.

А если это было всегда, тогда вопрос, почему вас это сразу не отвернуло, и вы не попытались решить проблему с ним? Ведь мужчина на то и мужчина, чтобы быть эмоциональным и страстным. Возможно, он не подходит вам по темпераменту.

3

Можно спросить у него, нравится ему это или нет. Но важнее то, нравится ли ВАМ ваш секс. Скажите ему, чего вам хочется, попробуйте изменить ситуацию. Если не получится - не мучайтесь, найдите себе более подходящего партнера, все-таки это важная часть жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..