1

Почему сборная России играла с Уругваем вдесятером 25. 06. 2018?

astra-555 [109K] 3 недели назад
2

Сборная России по футболу на Чемпионате Мира-2018 осталась играть в меньшинстве в конце первого тайма, так-как наш защитник Смольников получил красную карточку и был удален с поля до конца матча. А до этого на 28 минуте Игорь Смольников получил желтую карточку за удар уругвайского футболиста Кавани сзади по ногам. Счет уже был 2:0 не в нашу пользу. Через восемь минут товарищ Смольников, борясь за мяч, прыгнул и отдавил ноги уругвайцу Диего Лаксальту, тому было очень больно, а судья посчитал это грубейшим нарушением правил и поскольку у товарища Смольникова уже в этом матче была желтая карточка, он и получил красную. Дальше чуда не случилось, наши футболисты в меньшинстве не смогли ни сравнять счет, ни тем более выиграть, как Германия. Поэтому только второе место в группе. Так товарищ Смольников-игрок из Петербургского "Зенита" подвел нашу сборную. Но голову посыпать пеплом рано, посмотрим как наша сборная сыграет в плей-офф.