Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Самый невыносимый (аргументируйте) знак зодиака по вашему - это ..?

Boomboomroom [8.4K] 3 недели назад
0

Овен.С одной стороны -человек яркий,инициативный,п­рирожденный лидер.Но на самом деле редкостный хвастун и врун.К тому же-совершенно не постоянный. Завоюет любую девушку,и тут же бросится завоевывать следующую.Знакомясь с человеком,если узнаю,что он-овен,убегаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Среди мужской половины, знаки на мой взгляд можно охарактеризовать следующим образом:

Телец - взрывоопасен, упрям и иногда просто не сносен;

Скоприон - бабник и транжира;

Лев - если не в своей стезе то хуже овна;

остальные более менее приемлемые знаки с которыми можно жить.

Среди женской половины особенно выделяются следующие знаки:

Дева - перфекционзм на грани моразма;

близнецы - капризные и не знающие чего хотят особы.

0

По моему мнению самый невыносимый знак зодиака- это близнец. Женщины или мужчины под этим знаком, бывают очень вредны и несносны, в плане взаимоотношений. В них всегда присутствует как будто раздвоение личности. В этом знаке всегда присутствует два характера - плохой и хороший.

0

Самый невыносимый на мой взгляд это близнецы. Правда говорят двуликие. Лицемерные люди, не знаешь, что от них ожидать. Очень ревнивы, тщеславны, лживы. Впрочем, может это мой горький опыт общения с такими людьми.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..