Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каковы отзывы о сайтах Threeinone.club и Monopolist.biz?

Slavik2014 [19.8K] более месяца назад
2

Самые нехорошие. Я на на первом сайте с пол года. Ничего хорошего там нет, сайты созданы для "относительно" законных способов отёма денег у населения.

Сайт Threeinone.club типа: Букс, инвест и еще несколько вариантов заработка.

Что есть на сайте?

1. Это самый настоящий, полноценный букс. Только беда в нем для рекламодателя вот в чем. Ты вносишь деньги на рекламу в "задания" и всё, можешь про них забыть. Я имею там несколько заданий и толку с них нет, и денег обратно на рекламный счет не вывести. Дело в том, что там не имеет значения есть ли у Вас уже аккаунт на сайте или нет, можете регистрировать с одного емейла сотни страниц и этим жадно пользуются халявщики. В общем итог такого безобразия примерно 1 из 400-500 ложных отчетов, оказывается настоящим. Да! Сотни, тысячи ложных отчетов которые забивают ваши рек.площадки расходуя лимит выполнений до нуля. При этом, что бы вывести деньги с рекламной плащадки вам необходимо оплатить минимум 50-ти процентам исполнителей их ложные отчеты.
  2. Это инвестиции (покупка акций)- я ради интереса внес не большую сумму 30-ть руб. купил 3 акции, "перепало с дивидендов" еще 10 рублей и купил еще одну. То есть устройл ре-инвестирование. Ну думаю, вроде по тихоньку начинает раскручиваться "машина". И, что Вы думаете? Не заходил несколько дней на сайт, но когда зашел, охренел. Нет у меня больше акций. То есть даже есть... то есть была отметка о том что я инвестировал 40 руб (купив 4 акции) а акций в наличии 0. Как так? А, очень просто, "они" просто придумали хрень, типа у них начался "Новый сезон по инвестированию" при котором все акции, которые вложились и купили акции просто их теряют.
  3. Дивиденды. О-о эти "дивиденды"! 2 раза учавствовал ни разу до конца не дошла очередь. У них вечные "реконструкции" типа "нового сезона" в раздели "инвестирование". Где тоже ваша очередь обогатиться просто сгорает. 1 раз мне всё таки переслали мои деньги из раздела Дивиденды в раздел инвестиций во второй раз просто прокатили. В общем если Вы не самый первый в очереде, хрен вы, что получите. При этом они пытаютя еще выставить всё так, что это пользователи сами этого захотели.
  4. Игры. Не играл и играть не хочу...

Итог: 1 Сайт полное говно. Об этом я лично говорил в личном сообщение админу их группы в ВК. Расписал все косяки примерно как здесь.

После чего у меня тупо заспамили мои сообщения и их удалили из диалога. А на сайт под своим логином и паролем теперь зайти не могу. А, у меня там 300+руб. на рекламном балансе.

Про второй сайт скажу так. Сайт от аферистов - Это сайт от аферистов.

P/S. НЕХ ТАМ ДЕЛАТЬ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..