Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каковы признаки того, что друзья хотят тебя заменить?

NKN LEVEL 61 [2.5K] более месяца назад

Я перестал общаться с друзьями (по их инициативе). Раньше мы гуляли определённой кампанией, всем нравилось и никто не хотел новых людей в неё. Сейчас же вижу своих бывших друзей, гуляющих даже с теми, кого они терпеть не могли. И всё время в разном составе.

3

Есть какая то причина, я думаю просто так они вас выгнать не могли. Если вам не все равно, то можно попробовать спросить у них, узнать причину. Ну а вообще лучше оставить все как есть. Друзья - не друзья если не хотят с вами дружить.

Подождите пока судьба подарит вам новых хороших друзей.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Причин может быть много:

1)Вы стали им не интересны.

2)Вы им стали чем то неприятны.

3)Сплетни лживые и искажённые за Вашей спиной о Вас ,и ваши"друзья" сделали по этим сплетням выводы не разобравшись с Вами,не желая Вам выдавать сплетника.

4)Вы сами не замечаете как совершаете ошибки перед этими "друзьями"-которые они не решаются Вам назвать напрямую.

5)Просто времена меняются и люди меняются,как и с переездом,переходом на новую работу и учебу,и так далее...

Конечно печально когда привыкаешь к компании и неожиданно тебя исключают из неё.Но врят ли что можно здесь поделать.Идти на распросы и выяснения-конечно можно попытаться,но не факт что они тебе ответят откровенно о своих причинах,могут и соврать ,но и могут сказать"наше право-с кем ,как и когда нам общаться,и наше право определять-кто нам приятен или неприятен".Тем более врят ли они выдадут сплетника облившего Вас грязью за Вашей спиной ,иначе они бы сразу выдали его Вам.Да и унижаться и выпрашивать себе это общение и эту дружбу-только выглядеть потом навязчивым человеком и всё.

Лучше всего ,конечно отпустить их сразу из головы и искать себе новый круг общения.

1

Меня так судьба развела с несколькими подругами, с которыми мы дружили лет по 8 точно. Без всякого умысла с моей стороны или с их стороны. Просто так получается. Может через некоторое время вы опять сойдетесь. А может дорожки совсем разойдутся. Ведь не исключено, что судьба освобождает место для новых друзей. Вы отдаляетесь от определенной компании, скорее всего вам с ней дальше не по пути. Надо не копаться в мотивах и причинах, а принять ситуацию и не цепляться за старое. Новое уже на подходе.

1

Может быть они это делают просто на зло вам,или вы им как то не угодили. Может вы где-то что сделали и им это не понравилось. Просто спросите у одного из них и все. Попробуй узнать как можно больш,и думаю тогда сможешь понять хотят они тебя заменить или нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..