Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А вы позволяете животным вылизывать вам лицо?

Eleee [2.3K] более месяца назад

Если нет, то как вы относитесь к людям которые целуют своих домашних питомцев. На мой взгляд это отвратительно. Сначала кот или собака часами вылизывает свою мохнатую жопку, а потом бежит к хозяину чтобы поделиться микробами. А потом этот человек может выпить из горлышка бутылки, кто-то не особо брезгливый не протрет и выпьет... и все, эту цепь не остановить...

1

Я совершенно с вами солидарна,хотя очень люблю зверюшек.Даже очаровательный котенок,который хочет лизнуть меня в лицо,сразу мне не мил,и я его больше на руки не беру.И к тому же у них вонь изо рта.А у собак-еще хуже вонь изо рта.

И возможно заражение глистами.

Если кому-либо нравится,пусть целует своих зверят,я не осуждаю.

Но целоваться с таким человеком не смогу.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Хочу с Вами не согласиться. У меня есть знакомая, у которой на шее была, как в народе говорят, собачья сиська. Так вот, она давала собаке эту сиську и вскоре сиська исчезла полностью. Верить этому или нет - это ваше дело, но я сама была свидетелем происходящего.

0

Позволять или нет - личное дело каждого. Если да, то нужно учитывать, что слюна у собак антисептик, а вот у кошек совсем наоборот.

0

Животных люблю с детства очень, но не позволяю им облизывать себя, как по мне это отвратительно и не гигиенично!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..