Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда применить с денежной выгодной огромный творческий талант?

dani999 [18.9K] 3 месяца назад

Куда применить с денежной выгодной огромный творческий талант? Вот если даже взять этот сайт тут в каждой категории вопросов уже создано вопросов и по 100 000 тысяч . А то и больше. И ведь по правилам сайта каждый вопрос должен создаваться уникальным который не повторяет прошлые тысячи вопросов. Получается у людей которые создают тут вопросы огромный творческий талант. А куда такой талант можно применить еще в более выгодном денежном месте какие есть варианты ?

2

Систематизировать вопросы с ответами, о которых вы пишете, сделать собрание сочинений, по категориям, темам, для узких специалистов. Думаю, что это будет просто кладезь советов или ответов на насущные вопросы, которые раннее нигде не были описаны, а только на бв узкими специалистами. Прямо как учебник.

Я заметила у себя такую особенность, если бы раньше у меня что-то спросили неожиданно, какой-то сложный или малознакомый вопрос, я бы сходу, возможно, не ответила. Но когда пишешь ответ - всё по другому, сжато, чётко и конкретно и мысли находятся, ведь столько всего прочитано, много знаю, а тут - только записать остаётся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..