Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как перестать пугаться по утрам, увидев себя в зеркало?

юрсан [747] более месяца назад
категория: другое
Litwin [35.1K]
Не пейте по вечерам.  более месяца назад
комментировать
2

Да выбросить надо такое зеркало, которое портит настроение с самого утра.. Воспользуйтесь советом с картинки и никакая стекляшка больше не испортит вам весь день с самого начала.

Кого то видимо тоже одолело это чертово зеркало и теперь у человека нет никаких проблем. Надпись переводится "Ты отлично выглядишь". Четко и ясно. А главное, приятно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Уверенна, что Вы еще не в том возрасте, чтобы пугаться себя по утрам смотрясь в зеркало. Хотя есть определенные правила, например, не пить много жидкости на ночь, а то и отек мозга можно получить. Со спиртным, особенно с пивом тоже на ночь глядя не переусердствуйте. Не переедайте. Еще ночью надо спать и ложиться лучше всего в 22:00, не позже, чтобы нервная система отдыхала. Следите за своим здоровьем, особенно за зубами, зубная боль сильно изнуряет и не только ночью и, соответственно не красит вас. В случае, что Вы соблюдаете все перечисленное, то возможно у Вас есть какое-то заболевание и стоит обратиться к врачу.

Еще портит внешность плохое настроение и ярко выраженная негативная мимика, например, презрительная.

Я уверенна, что Вам еще нет 80-ти, а значит Вы просто к себе придираетесь.

2

Лично я, старичок шестидесяти одного годика имею личный договор с зеркалами. Мы договорились, что я чищу и, вообще,лелею зеркала. А они,в ответ, говорят, что мне всего лишь тридцать семь... . Если из зеркала на меня утром смотрит потрясающая харя,похожая на похмельный противогаз, то это не я, это зеркало виновно.

1

Не смотритесь в него, чем меньше в него смотритесь, тем лучше. Проснувшись, проводите утрешние процедуры, а если хотите побриться - то используйте маленькое зеркальце, в котором будете видеть части лица, щёки, бороду, скулы, а не всё сразу лицо.

1

Для начала вам потребуется моральная подготовка. Прежде чем встать и посмотреть в зеркало сделайте глубокий вдох-выдох... Или просто накройте зеркало тканью, чтоб не напрягало, а когда понадобится откройте.

0

Да закусывать просто по вечерам побольше надо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..