Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие свежие, художественные фильмы надо просмотреть, чтобы не Заснуть?

Йевграф [37.4K] более месяца назад

И почему ?

2

Лично для меня свежие - это ооочень хорошо забытые или вообще никогда почти не показываемые фильмы.

Сколько, оказывается, было снято.

Был такой режиссер Иосиф Абрамович Шульман. Надо думать, что с таким именем и отчеством в нашей стране и так сложно было.

У этого же режиссера очень трудная оказалась судьба и помимо имени. Но фильмов снял довольно много. И снимались у него такие выдающиеся актеры, как Виталий Полицеймако, Р.Рязанова, Клара Лучко, Л.Лужина, Юрий Саранцев, Н.Дорошина.

Молодые все такие. А какие великолепные голоса у В.Полицеймако и у того же Юрия Саранцева. Заслушаешься!

В.Полицеймако прославился у Г.Товстоногова.

Конечно, эти старые фильмы несколько наивны, простодушны, но аромат эпохи....

Очень интересно смотреть фильмы с молодыми и такими уже впечатляюще талантливыми нашими актерами.

"Если ты прав...", фильм 1963 года, Юрия Егорова, автора знаменитых "Добровольцев".

Снимаются ну совсем молодые Г.Сайфулин, С.Любшин, Ж.Болотова и Олег Видов, который настолько юн, что его вообще с трудом узнаешь.

Много зарубежных фильмов, которые я тоже по каким-то причинам раньше не смотрела. Сегодня, благодаря интернету, этот пробел можно заполнить.

Смотрю фильмы А.Хичкока, У.Уайлера, Б.Уайлдера, Дэвида Лина, Фрэнка Капры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я посмотрела комедию : " Ну, здравствуй, Оксана Соколова!". Очень так живенько, знаете ли.

0

Нужно смотреть фильмы например:"Живое" "салют 7"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..