Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в статистике не указывают, сколько на сайте старичков?

intel-2 [4.8K] более месяца назад

Кстати, если посмотреть их заработки 2013 года, то они молодцы. Так вот новички прибывают и прибывают, а старички уходят (сидят на пассивных доходах) или работают?

2

Если хотите можете считать меня старушкой 28 декабря будет 6 лет как я здесь. Год дурью мучилась миллионов с 10 ответов ждала и 4 года уже усердно работаю, но поскольку отвечаю на неприбыльные вопросы доход мой 500 кредитов или чуть больше - это далеко не та сумма на которую можно расслабиться и поплёвывать в потолок, считая, что я получаю пассивный доход.

Доход июня вообще смешон 215 кредитов, может быть, 300 кредитов за весь месяц будет... обидно съехать с 12-15 кредитов зимой на 8-10 летом.

Статистика она ведь роли не играет в плане срока регистрации. Можно зарегистрироваться и не работать... сколько угодно таких аккаунтов на сайте.

Меня больше интересуют активные пользователи и не важно новички они или старички.

1

Это вопрос связан с тем, что внизу странички есть данные по новым пользователям. На данный момент их 6184. Вот почему востребована информация по отношению к старичкам. Интересна ситуация по всем: старичкам (5 лет и более), середнячкам (от 1 года до 5 лет)и новичкам (до 1 года). И цифра по всем зарегистрированным пользователям сайта не озвучивается. Если их в 2013 г. было 40 000, то сейчас уже какая-то очень огромная цифра. Их соотношение. В зависимости от этого существуют коэффициенты по кредитам?

Я посмотрела статистику работы одного из старичков со стажем 7 лет. В истории не много вопросов, немного ответов, но очень много голосования против. Это перевешивает все созданное самим. Была удивлена, что вопросов меньше сотни! И сравнила отдельных новичков. Отличные вопросы, грамотные ответы, поддержка всех участников. Есть извечный вопрос: кто работает и судьи кто? Если говорить о развитии сайта, то важно говорить об инновировании сложившейся иерархии положений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..