Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Судейство матча Россия - Уругвай. Были ли судьи предвзяты к россиянам?

Geld [15.4K] более месяца назад

Как вы оцениваете работу судей на матче Россия - Уругвай?

1

Я всегда стараюсь смотреть матчи объективно, но в матче Россия - Уругвай я все таки считаю, что с самого начала игры Сенегальский судья Маланг Дьедиу предвзято относился к игрокам сборной России и принимал решения в пользу Уругвайцев, не обращая внимание в свою очередь на их нарушения.

Возможно после того как выслушал "давление" на него от Кавани.

Думаю такие непрофессиональные, необъективные судьи игры чемпионата мира не должны обслуживать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Сборная России по футболу в матче Россия-Уругвай в Самаре уступила команде Уругвая с счётом 0:3. Игру судил арбитр из Сенегала Маланг Дьедиу. Он действительно судил игру довольно странно, удалив защитника Игоря Смольникова за две жёлтые карточки, к тому же он не стал смотреть повтор в ситуации, в связи с нарушенными правилами на Артёме Дзюбе в штрафной площади уругвайской команды.

2

Смотрели внимательно и повторы и было много моментов, когда со стороны команды Уругвай были нарушения, а они оставались ненаказанными. Одного Дзюбу сколько роняли, пинали и били по голове, что не сосчитать. Я не большой знаток футбола, но мне явно показалось, что к нашей команде относились не совсем справедливо.

1

Я считаю что очень игроки сборной России раз 10 падали а от судей 0 реакции.Зато как только до Уругвайцев Россияне дотронулись сразу штрафной и карточки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..