3

ЧМ 2018. Почему Россия проиграла Уругваю в первом тайме?

Ужевсёсказано [52.8K] более месяца назад

Почему Россия в третьей игре группового этапа проиграла Уругваю в первом тайме? Ведь так хорошо все начиналось - Росиия-Саудовская Аравия 5:0, Россия-Египет 3:1. У сборной Станислава Черчесова проблемы перед 1\8 финала?

4

25 июня состоялся матч между Уругваем и Российской командой в рамках чемпионата мира по футболу 2018, который проводится у нас. Игра шла в г. Самаре на стадионе - Самара Арена.

И после двух игр, когда победа была на нашем счету, когда вышли в 1/8 финала, прекрасно было бы снова сыграть на высшем уровне, победить команду Уругвая и стать победителями в группе А.

Но уругвайцы тоже понимают, что если они выиграют, то они будут победителями в группе А. Все прогнозы были в их пользу. Еще до того, как началась игра, стало ясно, что у них весьма решительный настрой, они нацелены были только на победу.

У нас в двух предыдущих играх с Саудовской Аравией и Египтом счет был 5:0 и 3:1. Мы проустили только один мяч, который забил с пенальти Ахмед Салах.

Но уругвайцы на этом чемпионате еще не пропустили ни одного мяча! Надо отдать им должное, сегодня они успешно атаковали и снова не пропустили ни одного мяча!

Наши игроки даже оделись во все белое, чтобы это принесло удачу. Однако, дело совсем не в форме одежды! Просто, фортуна на этот раз на стороне Уругвая! Их сборная одержала, все же, победу и они отчаянно играли!

Забиты три гола: на 10-й и 23-й минуте в первом тайме мяч в ворота отправили Луис Суарес и Диего Ласкальт, счет стал - 2:0. А потом до окончания первого тайма и весь второй тайм сдерживали атаки, стараясь не пропустить ни одного мяча. Сами они на какой-то момент стали играть не столь решительно, наши игроки подключились более активно. Игорь Акинфеев не раз отбивал мяч. Один из мячей отразил Роман Зобнин в 1-м тайме, когда Игорь Акинфеев отбил мяч и отошел от ворот. Однако, российские игроки не забили ни одного мяча! А в финале игры еще один гол пропустили на 90-й минуте от Эдинсона Кавани, счет - 3:0!

Но мы все равно в 1/8 финала! И две игры до этого уже те победы, которые остаются на нашем счету. Просто, команда из Латинской Америки, на этот раз была сильнее!

ЧМ-2018 по футболу игра между Уругваем и Россией 25 июня

система выбрала этот ответ лучшим
4

Эмоции и мнения болельщиков о сборной России сильно раскачиваются в совершенно противоположных направлениях, в зависимости от того проиграет команда или выиграет. Совсем недавно перед началом домашнего ЧМ 2018, сборная России хуже некуда сыграла с Австрией. Было невозможно смотреть на стоящих игроков на поле. Сборную сильно ругали.

И, вдруг на турнире Россия показала классный результат в первых двух встречах с Египтом и Сауд. Аравией, по статистике команда России больше всех набегала, да иголов забила кучу (только Бельггия догнала россиян). Теперь ее восхваляют. Наверное перехвалили.

Думаю, что ребята устали от напряжения, да и матч не сильно важный, выход в одну восьмую обеспечен. Проигрыш сборной в первом тайме от Уругвая конечно же не должен был быть неожиданностью. Ведь уругвайцы намного сильнее, чем первые два соперника России в ЧМ.

Ужевсёсказ­ано [52.8K]
К сожалению, Россия проиграла не только первый тайм, но и всю игру со счетом 0:3  более месяца назад