Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт zolotoy2018.ru платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [60.8K] 3 месяца назад
3

Могу оставить свой отзыв. Перешла по ссылке на сайт. На странице куча положительных отзывов о выплатах. Перешла просто по ссылке, мне ничего не приходило на почту, то есть на сайте вообще не известно, есть ли она у меня. Ответила на несколько элементарных вопросов. Меня соединили с оператором, который написал сумму выигрыша. Сумма большая, в евро.

А теперь самое интересное. Чтобы получить деньги, их надо перевести в рубли. А чтобы перевести в рубли, нужно оплатить обмен валюты. Оплата то копеечная, всего 162руб., а получу я за это 194 тыс. выигрыша.

Дальше даже заморачиваться не стану. Считаю, что это развод на деньги.

Сайту всего 3 дня. Нашла отзывы о том, что это мошенники. Никаких выплат не будет. А вот деньги за обмен не вернуть.

Так что лохотрон. Везде, где халявно обещают большие деньги верить не стоит и тем более перечислять что-то, чтобы получить выигрыш.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Абсолютно банальный, стандартный сайт-лохотрон, работающий по простейшей схеме. Заходишь, переходишь по ссылке и я уже миллионер. Но чтобы перевести денежки в рубли и потом вывести их, мне самой нужно заплатить.

Даже не вериться, что кто-то еще ведется на завлекательные призывы. Впрочем, почему нет, у нас любят халяву.

Даже если заплатите сумму в 150 рублей за обмен валюты, потом потребуются еще большие деньги за открытие платежной системы, за услуги, за подключение банковских реквизитов, за бронь и еще много другое.

1

В интернете уже есть отзывы об этом ресурсе. Этот сайт типичный лохотрон, который ничего из обещанного вам не заплатит никогда. Создан он для наживы его создателя, но никак не для вас. Международная акция почтовых сервисов, даже звучит глупо. Обещают большой заработок но ничего не платят.

0

Этот сайт настоящий лохотрон. Там задают несколько элементарных вопросов, на которые любой сможет ответить, потом сообщают, что Ваш выигрыш составил приличную сумму денег в евро и всего-то и надо только оплатить обмен валют. Надо ли объяснять, что после оплаты обмена никаких денег никто не перечислит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..