2

Какой будет счет после 1-ого тайма Россия - Уругвай на ЧМ по футболу 2018?

Вредное Солнце - [13K] более месяца назад
3

Первый тайм сборная России "застыла" на поле. Игорь Акинфеев , конечно , не виноват , рикошет все-таки . да и штрафной заработан на пустом месте. Во втором тайме Черчесову нужно срочно выпустить на замену Дзюбы Головина и заменить Жирковым Миранчука , тогда будут шансы на ничью , а возможно наши удвоят счет и будет 4:2. Главная задача сейчас лежит на плечах защитников - не давать уругвайцам прорваться в штрафную и к воротам , а Акинфеев вытащит. Вперед , Россия и ждем 2 тайма!

Но как показала игра , сборная России оказалась более слабой , чем Уругвай , хоть до последних минут пробивалась к воротам соперников. 3:0 , Россия выходит со 2 места в 1/8 финала.

2

Матч между сборными России и Уругвая в самом разгаре.

После 1-го тайма счёт 2:0 в пользу сборной Уругвая.

Пока счёт совсем не радует, но расстраиваться ещё рано.

Впереди 2 тайм, который и решит, какая из сборных займёт почетное 1-е место в группе А.

1

В первом тайме сборная России смотрелась не по счету. Я считаю, что наши наиграли не на такой счет, потому что счет после окончания первого тайма 0:2 в пользу уругвайцев. Наши конечно смотрелись не так активно, как сборная с южноамериканского континента, но оба гола были весьма обидные...

Промежуточный итог после первого тайма 0:2 не в пользу России.

Нашим для первого места в группе достаточно и ничьей, будем надеяться, что сил на то, чтобы забить два гола у нашей сборной хватит.

1

Первый тайм, мы уже отыграли (с)

Счет матча Россия-Уругвай после первого тайма несколько грустный 0:2.

Это как холодный душ на головы болельщиков, поверивших в успех нашей сборной.

Успех тем не менее, никуда не делся. Независимо от итогов матча с Уругваем, Россия выходит из группы в 1/8 финала.

Ждем второй тайм и надеемся, что в нем нашим игрокам удастся реализовать голевые моменты.

1

После первого тайма счет 2-0 в пользу Уругвая.

Наш игрок Игорь Смольников удален с поля до конца игры за нарушение правил.

Наша сборная играет в сокращенном составе.

Второй тайм обещает быть нелегким для нашей сборной.

1

После первого тайма счёт будет 2:0 в пользу команды Уругвая. Результат еще хороший, Потому что с такими провалами в защите по ходу игры вполне могло быть и 3:0. Команда Уругвая была намного эффективнее и точнее.