Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как строить отношения с девушкой, с которой давно знаком?

tiger123 [1K] более месяца назад

С девушкой учусь в вузе уже 3 года в одной группе. Часто общались чисто по-дружески, но в последнее время она мне стала безумно нравиться не как друг и хороший человек, а как девушка, стал испытывать к ней влечение. Наверное это влюбленность. Можно ли влюбиться в человека, которого давно знаешь и нет в нем загадки и неизведанности? Думаю, что да иначе как это объяснить.

Как с ней теперь строить отношения и встречаться как с девушкой?

Или делать все как сам считаю нужным, никого не спрашивать, только интересоваться у девушки, хорошо ли ей со мной, и правильно ли я все делаю со своей стороны?

И моя история не обязана быть по шаблону. Так ведь?

Просто сейчас эта девушка рассталась со своим парнем и думаю не стоит упускать шанс.

1

Если та девушка совсем недавно рассталась со своим парнем, значит надо дать ей время подумать, что же ей дальше делать в личной жизни. Может быть это расставание у неё произошло с сильным стрессом. В ближайшее время общайтесь с ней по-прежнему, обращайте внимания, как она на вас смотрит. Если в течении 1 месяца вы не пересмотрите своё отношение к ней, можете поговорить с ней о чувствах. Бывает так, что кто-то влюбляется в давно знакомую девушку, так как любовь с первого взгляда - это не для всех, у кого-то любовь к кому-то может прийти с опозданием. Если вы видите свой шанс, его надо использовать, но если она с кем-то рассталась, это ещё не значит, что сейчас вам всё можно. Если та девушка сейчас находится в депрессии, это тоже можно увидеть. Вы можете скорректировать срок откровенного разговора с ней, и за вами выбор деталей для вашего поведения в общении с ней. История человека по шаблону - это значительные сходства истории человека с другим известным примером.

tiger123 [1K]
А какие могут быть намеки в плане того, что она бы как бы не против быть со мной(с её стороны)? Что я для нее могу быть больше чем друг.  более месяца назад
Roman G [86.7K]
Энергичный взгляд при эмоциях, улыбки, комплименты. А чтобы точно знать как она к вам относится, надо откровенно поговорить об этом попозже. Если вы не видите у неё депрессию, можете с ней поговорить поскорее.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..