2

ЧМ 2018.Кто получил красную карточку в матче Уругвай-Россия?

Fatina [30.5K] более месяца назад
6

В третьем матче сборной России на ЧМ-2018 с Уругваем получил вторую жёлтую карточку, что равнозначно красной, на 37 минуте первого тайма Игорь Смольников, игрок нашей сборной. Удаление, номер 23 Игорь Смольников покинул поле с опущенной головой.

Уругвай наступает, но это не значит, что в борьбе нужно нарушать правила.

Россия на этот момент проигрывает 0:2, поэтому остаться вдесятером - не очень хорошо.

Не стоит успокаивать себя тем, что мы все равно вышли в 1/8, нужно бороться за ничью, ведь ничья даст нам первое место в группе А и выход в пару с соперником по умолчанию более слабым, занявшим второе место в группе В.

Германия в меньшинстве забила гол! Болеем за Россию!

Время ответа: после первого тайма матча Уругвай - Россия 25.06.2018

2

На 37-й минуте матча Уругвай- Россия, который проходил в рамках третьего тура группового турнира в группе А на чемпионате мира по футболу ФИФА 2018 года, был удалён футболист сборной команды России. В результате россияне остались вдесятером при счёте 0-2.

Удалён был Игорь Смольников.

2

Игорь Смольников получил красную карточку за нарушение,он был удален с поля до конца матча.

Игра напряженная,для нашей сборной неудачное начало.Уже два гола забили им уругвайцы.

И весь остаток игры наша сборная играет в сокращенном составе,что нам,болельщикам,не добавляет оптимизма.

1

Да , матч Уругвай-Россия для нашей сборной проходит мягко говоря неудачно. 2 гола , и удаление Смольникова (две желтые карточки превращается в красную и в пропуск матча 1/8 финала). Все из-за изменения в стартовом составе. "Бешеного" Жиркова Черчесов оставил за бортом и пожалел.

1

К сожалению в матче между сборными России и Уругвая, уже в первом тайме игрок нашей сборной Игорь Смольников получил красную карточку за нарушение правил игры и был удален с поля до конца матча. К сожалению, весь остаток игры сборная Россия провела в сокращенном составе.