0

Футбол, ЧМ- 2018, Россия- Уругвай, как сыграл Суарес против России?

Викквак [123K] более месяца назад
1

Начал Суарес просто превосходно. Уже на 10 минуте он прекрасно пробил штрафной в дальний правый угол и вывел сборную Уругвая вперед. Но сейчас Россия побежала вперед и провела прекрасную атаку после которой имела реальные шансы забить (особенно удар Черышева). Что ж. Будем надеяться, что нашим хватит сил отыграться.

1

Начался матч Уругвай-Россия и к сожалению , на 9 минуте Юрий Газинский получил желтую карточку , был назначен штрафной и Суарес забивает гол сборной России. Но время отыграться еще есть , ведь главный матч в 1/8 финала еще впереди.

1

На чемпионате Мира- 2018 по футболу в матче между сборной России и Уругвая победили уругвайцы со счётом 3- 0. Суарес забил гол на десятой минуте матча, позже он имел ещё несколько моментов, но забивали уже другие игроки.