Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

По вашему прогнозу какие страны займут первые 3 места по футболу 2018?

Volna-luna [49.9K] более месяца назад

Как вы думаете, какая страна займёт первое место, какая второе, а какая третье?

5

Лидеры прошлого ЧМ совсем не радуют в этом году. Посмотрите на Германию - на чемпиона мира, которая показывает просто отвратительно унылый футбол. Я не знаю, что с ними не так. Наверное, Йоахиму Леву нужно поколупаться в штанах а потмо понюхать, вдруг это на фарт.

Аргентина - финалист прошлого ЧМ. Как по мне - самый неудачник ЧМ-2018. Даже не хочу о ней говорить.

Нидерланды заняли в прошлом ЧМ третье место, на ЧМ-2018 они вообще не попали. Стыдоба.

Бразилия в прошлом ЧМ заняла четвертое место. На ЧМ-2018 Бразилия унылая, нету бразильского запала и их легендарного стиля игры - джинга.

По окончанию стадии группового турнира ЧМ-2018 мне симпатичны следующие сборные: Хорватия, Португалия и Бельгия.

Если бы можно было расставить их по местам, то первое место я отдал бы Бельгии, второе - Португалии, а на третье место поставил бы Хорватов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..