Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Обновление 1.0.3 World of tanks - когда выйдет общий тест обновления 1.0.3?

Джилл [84.2K] более месяца назад

Обновление 1.0.3 World of tanks - когда выйдет общий тест обновления 1.0.3?

Обновление 1.0.3 world of tanks

Обновление 1.0.3

Когда выйдет обновление 1.0.3?

wot обновления 1.0.3

Тест обновления 1.0.3

Общий тест обновления 1.0.3

Как установить? Где скачать? Что нового?

wot обновление 1.0.3

Обновление 1.0.3 ворлд оф танкс

Обзор обновления 1.0.3

Обновление 1.0.3 emap

1

Обновление 1.0.3 World of tanks выйдет сразу же после второй версии. В июне 2018 года оно находится на тестировании. И ближе к июлю - августу будет выпущено официально, в лаунчере. Затем осенью можно ждать 1.0. 3. Будут добавлены новые скины для техники, доработаны старые ошибки и разрешены новые, выявленные. Именно так работает система обновлений.

Лично я хочу увидеть обновленную линейку ПТ-Сау в российской ветке. Но посмотрим, какие танки добавят.

0

В World of Tanks праздник- большое летнее событие. В игре сейчас объявляется долгожданная летняя распродажа танков . Уже 19/07/18 вышел Микропатч World of Tanks WOT 1.0.2.3. Финальное тестирование закончено и скоро будет всем доступна в клиенте игры новая карта. В конце второго летнего месяца либо уже в августовские дни ожидается появление общего теста 10.3. на сервере игры. Это давно ожидают фанаты. Кроме этого, новые башни сейчас главным достоинством станут ИС-4 и нерф орудие Grille 15.

0

Долгожданное обновление должно выйти в конце июля начале августа. Думаю все-таки на первую неделю августа стоит ориентироваться.

А выход на основу планируется на конец августа - начало сентября.

Обновление приурочено к 75 годовщине Курской битвы.

0

Общий тест 10.3 должен примерно выйти 8-17 июля. (Но это не точно)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..