Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Быстро ли окупаются акции в буксах?

Макс Борисов [668] более месяца назад

Вопрос для тех, кто в теме и имел опыт работы с акциями в буксах. Интересует, за сколько времени (примерно) они окупаются и окупаются ли вообще. Имеются в виду буксы, которые стабильно работают и выплачивают. Просто по описанию инвестирования ничего не понятно, проценты указаны, но, видимо, какие-то общие, как считать — не могу разобраться. Хотелось бы наглядный пример, скажем, для одной акции.

DikiyS [1.2K]
Если не сложно, можно в личку ссылки на эти буксы. Я знаю только 1 букс с такой возможностью, но на нем делается всё что бы оставить Вас без денег. Просто интересно.  более месяца назад
Макс Борисов [668]
Вообще-то их много. Я имею ввиду русские) Может тогда поподробнее про "оставить без денег" расскажете? Так-то вроде подвоха не видно, выплаты есть, просто вот не знаю, сколько лет придётся там тусить, чтобы хотя б одну окупить))))  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..