Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за новый тягач появится в игре American Truck Simulator в 2018 году?

ложников валентин [110K] более месяца назад

Какая марка и модель и как он выглядит?

1

Буквально сегодня подтвердилось моё предположение о том, что добавят новую марку грузовиков и ею оказалась марка International­. Я думал, что добавят всего один грузовик этой всё же менее известной и популярной американской марки тягачей, но по их словам добавят несколько. Думаю добавят два грузовика, но какие именно - об этом пока что они не говорили.

Но думаю не сложно будет предположить то, что это будет что-то из самого современного и капотного из модельного ряда этого производителя. Думаю один из них будет модель Lonestar, а вторым думаю будет Prostar. Именно эти тягачи будут смотреться современно и лаконично на фоне уже имеющихся в игре тетербитов и кенвортчей.

Хотя думаю что скорее всего моторы у них будут те же, что и у тех, что стоят на имеющихся в игре. Так, как все американские производители магистральных тягачей используют одних и тех же производителей американских моторов и кп. А хотелось бы чтобы добавили хотя бы более мощный 700 сильный мотор. Тем более в реальной жизни под заказ они могут ставить и европейские моторы.

Также по словам scs ведутся переговоры с маркой вольво, которая скорее всего представит свою линейку vnl.

О других планах по этой игре и европейской версий на ближайшее время вы можете почитать в ссылке выше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..