Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать если невеста оказалась не девственницей (обманула)?

ДРЕССИРОВЩИК [50.9K] более месяца назад

Уверяла, что ни с кем и никогда не была, что я буду первый и после свадьбы получилось так, что вошёл я в неё уж явно не первый по ощущениям и хоть она пыталась сделать вид и утверждает обратное, но у меня были девственницы и отличить растянутую калошу я смогу.

Она стоит на своём, что делать дальше, если искал именно девственницу и поэтому женился, а теперь просто нет желания с ней общаться, потому что меня за лоха держать не позволю.

Ещё закрадывается мысль, может она конечно и не была с кем то, но сама себя удовлетворяла, какм либо приспособлением, ведь тоже такое может быть.

3

Доброго вам времени суток!

Я вам советую, не долго думая, развестись. Конечно, вас все будут отговаривать, мол не спешите, надо разобраться...В конце концов это ваша жизнь и вы чувствуете себя обманутым, опозоренным и получили явно не то, что ожидали. Совершенно не имеет значения, кто прав, кто виноват. Если бы вы изначально сказали, что вам не важно девственница девушка или нет - это одно, но вы искали девушку "определенную". Она вам соврала. Видно, надеялась, на ваше мягкосердечие или просто была в вас влюблена и на этой почве решила, что ей все в итоге сойдет. В сущности вам, подобно клиенту или покупателю-простофил­е, всунули бракованный, негодный, пользованный кем-то товар. Вы сейчас обнаружили его дефект. Что делать? Возвращать или сглотнуть и оставить себе? Да, вокруг будут упирать на вашу совесть, но с вашими чувствами кто-то считался? Кто-то начнет говорить, что вы мужчина консервативных взглядов и старых традиций. Пусть так. Однако вы были честны в своем желании жениться на девственнице. И это ваше право быть таким, какой вы есть со всеми вашими достоинствами и недостатками. Собственно девушку никто насильно не заставлял. Так? Поэтому разводитесь. Успехов вам! И мои сожаления, что так у вас все не совсем удачно вышло.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Девственность выше любви. Принципы превыше всего. Или любви нет? Если в душе поселилось негативное чувство, то лучше разводиться. И сами настрадаетесь и ее изведете и все равно разведетесь. Меня удивляет, что мужчины девушек портят, но в жены ждут девственницу нецелованную.

Двойные стандарты получаются. Девственниц ведь не инопланетяне портят. На всех их точно не хватит. Ну а если есть любовь, то можно все простить. Даже где-то принципы можно задвинуть на второй план и чувство обманутости. Но любви я в вашем пояснении не увидела... Так что правильно до меня написали - возвращайте бракованный товар в магазин.

Ну а девушка - коварная обманщица. В библейские имена побили бы камнями. Сейчас только любимый человек в душу наплюет. Обманула - неправа, конечно. Но думаю врать будет меньше. На лжи долгие отношения не построишь. А вообще-то вы с ней квиты: она обманула, а для вас девственность важнее самой девушки.

2

Женщины прирожденные актеры и могут легко убедить любого в чем угодно. Вот и на вас эта врожденная профессиональность очевидным образом сработала. Я бы призадумался. Если ей так легко удалось вас убедить (хотя она определено знала о последствиях), то наверно надеялась и в дальнейшем так же просто ездить по ушам. А может у нее талант. Есть повод призадуматься, а стоит ли дальше быть при ней кроликом. Или нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..