Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему девушке может быть страшно без отношений с парнем?

Людмила 26 [18.6K] более месяца назад

У меня есть такая черта я не могу быть долго одна .

У меня есть потребность в любви.

3

Потому, что девушка с помощью парня, хочет заполнить пустоту внутри себя или использовать его в качестве "костылей" для решения своих жизненных задач.

Если человек не может быть - один, нуждается в другом, то он либо - в преклонном возрасте или инвалид, либо - незрелый(духовно, морально, психологически), не самостоятельный, не готовый к Жизни, а незрелые люди - любить и видеть проявления Любви от других - не могут, поскольку сами зависят от других, нуждаются в их Любви и опеке.

Потребность в другом, нужда(как в еде и воде) в другом, чётко указывает на - Зависимость, а не на - Любовь.

Нужно - не заполнять пустоту внутри себя другим человеком, а - заниматься своим личностным ростом, саморазвитием, совершенствованием.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Каждой девушке хочется быть любимой, желанной, кому то нужно. Это нормальное естественное желание. Без любви жизнь не интересна, в чёрно-белом цвете. Хочется, чтобы мужчина позвонил, думал о тебе, ждал встречи. Хочется вместе погулять по набережной, посетить кинотеатр, поужинать в уютном кафе. Когда состоишь в отношениях с мужчиной, хочется быть красивой, менять наряды, делать причёски. Когда влюблён и любишь, то находишься в прекрасном настроении, легко решаются проблемы, работается как то с энтузиазмом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..