Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли скачать с инстаграма онлайн трансляцию?

trinity86 [793] более месяца назад

Ребенок сейчас в лагере. Единственная возможность его увидеть - это посмотреть онлайн трансляцию в инстаграме. Некоторые моменты видео хотелось бы сохранить, но не знаю как. Подскажи пожалуйста, может кто сталкивался и знает с помощью какого бесплатного приложения это можно сделать.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Как правило, прямую трансляцию скачать не удастся. Но в вашем случае, есть выход. Есть программы которые записывают всё то, что происходит у вас на экране. То есть, есть программа, под названием Bandicam. Когда вы вновь будете общаться со своим ребенком , перед началом трансляции запуститите данную программу, она будет записывать всю трансляцию, тем самым вы сохраните видео на своем компьютере, после чего, его можно будет скачать. Удачи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
trinity86 [793]
Интересный вариант, но как оказалось звук записывает не только с видео трансляции, но и с из вне телефона))  более месяца назад
комментировать
1

Ранней весной была проблема, аналогичная вашей. Внучка уехала в Москву на соревнования по гимнастике, а дочь прислала ссылку на сайт, где эти соревнования можно было смотреть онлайн.

Меня это решительно не устроило и я нашел небольшую программку по захвату экрана и запись со звуком. После небольшой настройки и тренировки всё получилось. Попробуйте FastStone Capture v8.0 Rus, может и вам пригодится. Бесплатная нормальная прога.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..