Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как ведет себя парень когда хочет бросить девушку?

Людмила 26 [18.6K] более месяца назад
2

Очень жестоко, высокомерно введет себя. Если любит не уйдет

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Когда парень хочет бросить девушку, то он просто ведёт себя таким, какой он есть, а всё потому что сейчас девушки властные и им как только что не по ихнему, они сразу разрывают отношения, поэтому чтобы начать отношения и оставаться в них, парням приходится постоянно носить психологические маски - хоть в чём-то но притворятсья теми, кем они не являются... Доказательство этому - я: я никогда не притворяюсь (это свойство моего характера ил эго), поэтмоу я постоянно одинок. Как только парень начнёт польностью во всём вести себя таким, какой он есть - совсем ни в чём не притворяясь, то девушка:

• сначала начнёт выставлять ему претензии;
  • затем - пытаються шантаиовать его - мол, если он не изменится в свём поведении, то она его бросит;
  • и потом, когда увидит, что результатов нет, то сама его бросит со словами: "Ты никогда не изменишься", говоря между строчками, что по её убеждению, он якобы, ей так задолжал, что просто обязан измениться. Только во почему он обязан измениться, лично для меня до сих пор является - секретом женского мышления. И я передполагаю, что я этот секрет ниогда не разгадаю, потому что он сложнее науки, сложнее всего - проще, наверное, машину времени создать, чем разгадать - почему я должен меняться, ради того, чтобы быть собой, согласно женскому мышлению, ведь есть афоризм, который соотвествует фактам реальности: "Ты будешь счастлив лишь с той, с кем сможешь быть собой". А для чего панрни начинают отношения с девушками? - Не для того ли, чтобы быть счастливыми, а?
1

Тут нет (и быть не может) каких-либо клише, по которым все действуют одинаково. Решительный человек бросает сразу, если он честен - объяснится откровенно перед этим, если нет - спровоцирует ее на разрыв: "Ах так! Ну и...". При отсутствии решимости будет несколько сложнее, "рачительный" будет тянуть долго (а вдруг пригодится попозже?), гордец - постарается "вытянуть немного соков", пусть попросит остаться. Совестливый, тот вообще не решиться что-либо сказать, просто исчезнет из ее жизни и все - может само все и устроится. Вообще, люди нерешительные постараются все устроить так, чтобы "бросаемая" сама его бросила - станет занудой, критиком, скрягой, перестанет проявлять инициативу по части свиданий и телефонных звонков. Словом, находиться с ним рядом станет невыносимо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..