Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы выбрали свою вторую половинку?

Феникс99999 [367] более месяца назад

Что вас привлекло? Как вы вообще выбирали среди девушек/мужчин свою вторую половину? Много ли было вариантов?

3

Это случилось во время отдыха на Чёрном море. Я там отдыхал дикарём, жил в палатке. А она снимала комнатку на окраине поселка.

И вот иду я по пляжу, смотрю стоит девушка, вся такая красивая и свежая, словно только что распустившийся бутон (ей тогда всего 20 было). Я подхожу, и говорю:

-- Крошка, долго стоять будешь, плечи обгорят, давай искупаемся.

Она согласилась. Там метрах в ста от берега мелкое место имелось. Мы до него доплыли, встали на дно - плечи и головы над водой.

-- Смотри, кораблик плывет, - сказал я.

И когда она повернулась, обнял её за талию, потом мои руки, как-то сами собой, скользнули по её животу и легли на грудь.

Она сказала:

-- Ой, что это там у тебя такое твердое?

Я молчал, потому что мои губы целовали её за ушком. Тогда она протянула руку и потрогала то, что было твёрдым.

В тот же вечер мы встречали закат на берегу, ели шашлык, запивая его шампанским, а потом она сказала, что уже темно и ей не хочется возвращаться домой. Я предложил ей переночевать у меня в палатке, благо она была двухместная, а я там жил один.

Да, вот в ту ночь я её и выбрал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не могу сказать, что я выбирала специально и целенаправленно. Мы просто встретились. И все...Привлекла в первую очередь внешность и манера общения, точнее то, что человек бросился помогать, внешность потом разглядела...

0

Я еще не выбрала свою.половинку не получается у меня

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..