Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в позиции сзади я быстро кончаю?

Центавр [15K] более месяца назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
1

Я лично тоже балдею от этой позиции , особенно если еще овладеваю ее в анал . Что бы быстро не кончить я как правило пользуюсь другими позами . Например наездница и лицом ко мне , тогда я вижу ее лицо . В этой позиции я могу расслабиться и отдать бразды правления напарнице . В такой позе можно легко контролировать свою эякуляцию . Немного дав ей поиграться можно сменить позу с боку , это стимулирует вас как мужчину , мол смотри , как я долго могу . Ну а уже когда вы чувствуете , что пора кончать , тогда ставите ее как вам угодно и заканчиваете процесс , получая максимальное удовлетворение .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Скорее всего , это просто ваша любимая поза,вам так приятнее и более сексуально что ли :)Для удовлетворения партнерши используйте более чувствительные для себя позы,а когда она "все" , вы ещё нет,то можно "догнать" позой "сзади".Главное,что бы ничего не создавало проблем.Вариантов превратить этот якабы недостаток в достоинство полно.Удачи вам!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..