Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что ждёт М. Ефремова при переезде на ПМЖ на Украину? Ваше мнение?

Moreman-fisher [112K] более месяца назад

Если предположить, что он уедет из России жить на Украину постоянно? Как его там встретят? Как отблагодарят за Крымский мост?

https://news.rambler­.ru/starlife/40037459

5

Господа!

Михаил Ефремов никогда-никогда не переедет жить в (на) Украину.

Можно подумать, что в Украине нет таких же, спивающихся актёров, которые выкобениваются изо сех сил.

Кому он там нужен, "бездарный сын, несчастного отца"?

Разумеется, М.Ефремов и сам талантами не обделён, но на Украине этих талантов - "пруд пруди" и выловишь обязательно - гения!

А кого выловили - все давно в России и кумиры публики...

То, что Михаил Ефремов гадит в лицо русским людям и Родине - не делает ему чести.

Я его не прощаю!,

Считаю стыдным так себя вести по жизни: "типа, я папин сын, мне всё можно, таланты мои изувечены семейной жизнью, короче - измучен минеральной водой по утрам..."

Таких актёров и деятелей у нас в России - очень много.

Многие из Украины, в отличие от нашего Михаила Ефремова - составляют славу Российского Отечества.

А Михаил Ефремов, переезжая в (на)Украину составит только собственный позор и ничтожество.

Мне кажется, что он и сам это понимает.

Что касается моего личного мнения, то я такого бы пинка этому человеку, Михаилу Ефремову, который в России принародно кочевряжится, в голову дала, чтобы он далеко от искусства отлетел, хотя бы на время лечения, паскудник.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я полагаю, Михаил Олегович Ефремов не осознаёт, что своими корнями он питает свой талант, остатки которого не пропил ещё, из глубин русского народа, потому он играет с таким успехом и классику и современные произведения. Есть талантливые артисты скромные и в быту, и среди товарищей, русский народ любит их, лелеет, гордится ими. А есть люди, у которых, видимо с детства сидит какой то комплекс, то есть психика их несколько повреждена. Вот и стремятся постоянно выделится, пропиарится. Несмотря на их талант, их вызывающее поведение, хамские, броские высказывания вызывают стойкую к нему неприязнь, и он ведь это ощущает, не глупец. Потому то Макаревич несколько раз заявлял, что его притесняют и травят. Хотя он просто напросто никому уже не нужен, кроме маленькой группки людей-богатеев. На Украине простой народ такой же, как и в России. Ефремов, если, допустим, он уедет на Украину, сойдётся, конечно, с богатеями и с тусовкой, а народ будет так же считать за быдло. И что интересно - эти люди уже не меняются с годами. Они не мудреют - психически неполноценный человек не мудреет с годами никогда. Это моё личное мнение.

2

Можно лишь предположить, что произойдет, если Михаил Ефремов переедет на ПМЖ на Украину. Первое время с ним будут носиться как с писаной торбой. Киевская пропагандистская машина на всех углах будет трубить, что великий российский артист выбрал истинную свободу, порвав с агрессивно-тоталитар­ным государством. Но пройдет время, шумиха затихнет. И тут окажется, что по-настоящему М. Ефремов на Украине никому не нужен. А сам актер поймет, что вместе с российским гражданством он потерял престижную работу в московском театре, роли в российских кинокартинах и связанные с этим приличные гонорары. Впрочем, Михаил Ефремов наверное это понимает уже сейчас, поэтому менять паспорт и не торопится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..