Кто забивал в ворота России за сборную Уругвая во время сегодняшнего матча?

1

К большому сожалению российских болельщиков только Уругвай сегодня и забивал.

Долго ждать уругвайцы не стали.

На десятой минуте матча Луис Суарес реализовал пенальти и открыл счет - 1:0 в пользу Уругвая.

На 24-й минуте Динго Лаксальт забил второй гол в ворота россиян, который позже переписали на автогол Дениса Черышева. Уже 2:0 в пользу уругвайцев.

И уже в последние минуты игры, а точнее на 90-й минуте великолепный Эдинсон Кавани поставил окончательную точку в этом матче: 3:0 и Уругвай с 9 очками выходит из группы А лидером.

Россиянам с 37-й минуты матча пришлось играть вдесятером, так как Игорь Смольников получил красную карточку.

2

Пока что, на 10 минуте матча со сборной Уругвая, Луис Суарес со штрафного пробил в дальний угол и смог открыть счет в матче. А еще помимо пропущенного гола, Юрий Газинский схлопотал желтую карточку( Печально матч начали, очень надеемся, что наши отыграются.

UPD:

Наши что-то совсем посыпались((

На 23 минуте после рикошета от Дениса Черышева Игорь Акинфеев пропустил второй мяч. Прямо рядом со штангой, очень обидный гол, вины вратаря здесь особой нет, я считаю...

И вот, счет 0:2 и Россия проигрывает. Верим в наших, времени еще предостаточно.

UPD2:

Наши опять чуть не пропустили, пропустили контратаку Уругвая, после рикошета от Акинфеева чуть не пропустили, но Зобнин подстраховал и выбил мяч. А через пару секунд только благодаря корпусу Игнашивеча Суарес не вышел 1 на 1 к Акинфееву.

UPD3:

Гол на 23 минуте переписали на автогол Дениса Черышева с Лаксальта (ранее был записан на уругвайского защитника)

На 37 минуте еще и Смольников получил красную карточку (после двух желтых)... Теперь нашим совсем будет трудно обороняться(

UPD4:

На 90-й минуте Кавани добил нашу сборную забив третий мяч в ворота Акинфеева.

Очень печальное поражение, будем верить, что наши ребята справятся и выиграют 1/8 финала.

0

Уже на 10 минуте наши "сломались" , Газинский схлопотал желтую карточку и Суарес со штрафного "зарядил" мяч в ворота нашей сборной. Но матч только начался , у нас еще есть шанс выйти на ничью. Вперед , Россия! Ох , наверно нашу сборную кто-то проклял на решающий матч с Уругваем , на 23 минуте Диего Лаксальт увеличивает счет.