0

Турнирная таблица ЧМ 2018 после всех матчей в группах. Где смотреть?

Ужевсёсказано [52.6K] более месяца назад

Турнирная таблица ЧМ 2018 групп А, В, С, D, E, F, G и H после группового этапа. Кто на каком месте в группе? Где смотреть турнирную таблицу ЧМ 2018?

3

Все игры в группах прошли и мы теперь можем увидеть кто на каком месте после всех матчей. Первое место заняли следующие сборные:

Полную турнирную таблицу после всех групповых игр на ЧМ 2018 смотрим здесь

Где и кто играет в одной восьмой, одной четвертой, полуфинале и финале смотрим тут

1

Групповые этапы в рамках чемпионата мира по футболу завершились и уже сегодня начинаются первые игры в рамках 2/8 финала, где за выход в 1/4 будут бороться 16 сборных.

Итоговая таблица группового этапа, с результатами матчей и итоговым местом в группе представлена ниже:

Исходя из представленных данных видно что в 1/4 прошли сборные: России, Уругвая, Португалии, Испании, Франции, Дании, Хорватии, Аргентины, Бразилии, Швейцарии, Швеции, Мексики, Бельгии, Англии, Колумбии и Японии.

1

На Чемпионате мира 2018 года завершились матчи группового этапа, по результатам которого стали известны все участники 1/8 финала, а это сборные, занявшие в своих группах первое и второе места.

Итоговые турнирные таблицы во всех восьми группах:

Список команд, попавших в 1/8 финала:

1

Групповой турнир на чемпионате мира по футболу завершен. Все команды заняли свои места. Теперь кто-то играет в плей-офф (две лучшие команды из группы), а кто-то едет домой.