0

Футбол Чемпионат мира-2018 ФИФА, какие результаты матчей 26 июня в груп С?

РУДЬКО [156K] 7 месяцев назад

Чемпионат мира по футболу ФИФА 2018 года. Какие результаты матчей 26 июня в группе С ?

0

26 июня 2018 года в группе С группового этапа чемпионата мира по футболу - 2018 были сыграны матчи последнего 3-го тура.

1.В Москве , на стадионе "Лужники" в присутствии 78 011 зрителей встретились сборные Дании и Франции. Нужно отметить, что датчане играли откровенно на ничью и французы не смогли распечатать ворота соперника. Первая нулевая ничья на чемпионате 0:0 (0:0). Статистика матча: Удары - 5:11; Удары в створ – 1:4; Угловые – 4:2; Офсайды – 1:1; Сэйвы – 4:1; Фолы – 10:10; Жёлтые карточки – 1:0; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 38%:62%; Пробег – 106км:104км; Передач – 310:665; Точность передач – 71%:87%; Выиграно единоборств – 46:33; Отборы – 10:6; Заблокированные удары – 1:2; Выносы мяча – 28:18.

2.В Сочи, на стадионе "Фишт" в присутствии 44 073 зрителей встречались сборные Австралии и Перу.Нужно отметить, что перед матчем у сборной Перу не было шансов на выход в плей-оф , но именно они вышли на матч особенно заряженными. В первом тайме на 18-ой минуте Андре Каррильо забил первый гол перуанцев на чемпионате 0:1.Во втом тайме на 50-ой минуте Паоло Герреро удвоил преимущество 0:2. Сборная Перу впервые за 40 лет одержала победу на чемпионатах мира!!! Статистика матча: Удары - 14:4; Удары в створ – 2:3; Угловые – 8:3; Офсайды – 3:1; Сэйвы – 1:2; Фолы – 14:12; Желтые карточки – 4:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 57% : 43%.

По итогам группового этапа групы С сборная Франция ( 7 очков) и сборная Дании ( 5 очков) вышли в плей-офф, а сборная Перу ( 3 очка) и сборная Австралии ( 1 очко) покинули чемпионат.