Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как смешно ответить на вопрос: Ты футбол смотришь или нет?

Сергей 5 [35.3K] 3 месяца назад
категория: другое
3

Я футбол не смотрю, а посматриваю;

Нет, не смотрю. У меня на него аллергия;

Смотрю по рекомендации врача три раза в день, утром на голодный желудок, до еды и перед сном;

Смотрю, он действует на меня как снотворное;

Да, люблю посмотреть как двадцать два дурака бегают за одним мячом...

система выбрала этот ответ лучшим
2

Чемпионат мира по футболу - это значительное событие для России, мы долго готовились к мундиалю а теперь целый месяц можем смотреть футбольные встречи по телевизору, интернету, в натуре на стадионах. В нашем городе, где проходит аж шесть игр, почти все мои знакомые мужского пола купили билеты на один или все шесть матчей, а есть такие, кто и в Москву ездит смотреть. Сама я небольшой любитель футбола, но все же он зажигает, особенно, когда наши играют. Конечно есть множество людей, которых ЧМ-2018 по футболу оставляет равнодушными. Но отчего не пошутить и не посмеяться. Могу предложить такие ответы на заданный вопрос.

• А у меня и телевизора-то нет (что является правдой по отношению ко мне).
  • Сама не смотрю, а вот собака моя обожает футбол, приходится для нее включать телик.
  • Я-то не смотрю, а вот соседи мои так громко включают звук у телевизора, что поневоле все слышу.
  • Не могу смотреть, потому что слишком сильный стресс испытываю во время игры, лучше счет узнавать потом.
  • А я во время футбольных матчей грядки пропалываю в саду, как раз жара спадает, по холодку работа идет хорошо.

2

Сейчас с такими вопросами ко всем пристают. Я лично футбол люблю и смотреть и играть, сам бывший футболист. Но ни к кому не пристаю с таким вопросом.

Но если Вас футбол не интересует, а к Вам постоянно пристают с таким вопросом, можете ответить так : "смотреть смотрю только счёт не запоминаю".

геннадий59 [17.5K]
А я и на самом деле так смотрю. Только тогда, когда не играет команда, за которую болею. Просто любуюсь красивой игрой. А счёт в этом случае мне до фени...  3 месяца назад
комментировать
2

Поскольку я ни футбол, ни хоккей не люблю и не смотрю то я бы ответила: "Если смотрю то только за деньги".))

Каждый поймёт, что это шутка, т.к. в реале нет возможности смотреть эту ерунду за деньги.

1

Можно ответить примерно так: Я сам не любитель, но смотреть приходится, потому что в семье есть заядлые болельщики. Они смотрят, ну а куда мне деться с подводной лодки-то.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..