Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сделать откуп за проведенный ритуал?

трифоня [3.9K] более месяца назад
2

Откупы в основном требуют ритуалы направленные на обращение к тёмным силам

Это может быть:

Бутылка водки или вина.Кусок свежего мяса, монеты

На откупе лучше не экономить.То есть если покупаем к примеру алкоголь, то лучше если он будет дорогим.Если поставить слишком дешёвый, то духи могут или не помочь вам, или забрать в замен что-то еще

Откупы нужны в ритуалах направленных на обращение к духам.Или тогда, когда вы призывает их в помощь, для усиления результата ваших действий.То есть, если вы делаете призыв, перед основным ритуалом, в котором просите их, посодействовать вам

Откуп, это плата за работу

Если работаете на кладбище, Откуп оставляется Хозяину кладбища (главному духу) или же тому усопшему, которого вы призывает в помощь, на его могиле

Это могут быть:мед, сладости, дорогой алкоголь

Лучше не скупиться.От правильного откуда, может не малое зависить

Если работаете с бесами и, Откуп обычно оставляется на перекрёстках.Оставля­я Откуп, идёте обратно не оборачиваясь назад и ни с кем ни разговаривая, до самого дома

При обращения к светлым, откуда обычно не требуется.Но всегда можно, пожертвовать на храм или хотя бы поставить хорошую свечу.Жертвовать надо от сердца.Принуждений здесь нет

Откупы

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Откуп надо делать тогда.Когда ты видишь,либо слышишь ухом силу.

И именно эта сила,тебе и говорит,какой ей откуп от тебя нужен.Если же такого нет.То и силы помогающей тебе нет.

А проверить не сложно.То из вещей,что Вы ставите на свой Алтарный столик,тоесть бутылку хорошего вина например.Должно исчезнуть вино из Вашей закрытой комнаты.После того,как Вы проведете ритуал свой и выйдите из комнаты на час.А если войдете в комнату через час и бутылка с вином,которую Вы сами же и поставили,будет и далее стоять на Астральном столике.То Ваш ритуал,прошел в пустую.

Но многие делают по другому,после проведения ритуала,нужно избавится от вина или мяса или конфет,которые ввиду откупа.Тоесть?

Черт,забирает откуп,после этого надо откуп уничтожить,чтоб он исчез,избавится от откупа и любым путем.Мясо бросить в костер например,чтоб до угольков сгорело и рассыпалось в пепел и по ветру.Так-же и все другое уничтожать или закапывать в землю.Чтоб никто откопать не смог,ни собака ни кошка ни человек.А то на себя беду накликать возможно.Хорошо закопать,чтоб никто не нашел.

Только в этом случае Ваш дар Черту перейдет до конца ему в руки и Он сможет съесть кусок мяса и выпить вина на Небе,то что Вы ему ввиде откупа на Алтарный столик ставили.В противном случае,если свои дары Черту подаренные не уничтожить.То получится,что либо Черт,не будет выполнять то что Вы у него просили,тоесть помогать Вам.Либо озазлится на Вас,мол подразнила вкуснятиной,а в рот мне не попало и жене Чертихи и ребенку моему,от откупа сладких конфеток и пряников не досталось ничего,а я прийдя к этой Ведьмочке,заранее сказал и жене и ребенку,ждите папа принесет Вам вкусненького.И теперь эта Ведьмочка поставила меня в неудобное положение и перед женой и перед сыном моим.Ну Ведьмочка,ты у меня еще пожалеешь об этом.Сначало Ведьмина выучить правильности действия,а потом и призывай,как будто поинтересоваться нельзя у других понимающих Ведьм на земле.Призывая Чертей надо помнить,что Черт уже на Небе,по Вашим мыслям в голове узнает,что за откуп Вы приготовили ему.И если его Черта Ваш откуп устроит,то он спустится с Неба к Вам.

Что же касается откупа Джинам либо Демонам.О,эти ценители прекрасного,только на обнаженную фигуру любят смотреть,чтоб Вы перед ними голой танцевали,все им показывали,голой дурачится сами с собой,как Ведьмы на Шабашах используют метлу не по назначению,а потом хохочят на глазах у многих Чертей.А Черти открыв рты восхищаются Ведьмами и любят их за это.И ножки и ручки Ведьмам Целовать готовы.

А бывают Демоницы хулиганки,вообще с буйной фантазией и прилетя к тебе заявит вдруг;я помогу тебе,расправиться со всеми твоими врагами и заберу их в Ад,без тебя и твоего колдовства,но ты при мне,сейчас съешь то,что после туалета своего.Ну садись.А я смотреть буду и возбуждаться на тебя.

Вот настоящая правда о Бесах,Джинам,Демонах­.Нет бывают и более влюбленные и любят тебя как подругу или любовницу лесбиянку.Помогают когда вызываешь.

А поэтому с кем дружбу из них заведешь.

Это,то-же самое что и среди людей,все разные.Вот так и в Аду,Адские силы все разные.Вот краткое пояснение от бывшего Магистра Темных сил.Желаю удачных Вам ритуалов голой под яркой Луной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..