Кто забил первый гол в игре Нигерия - Аргентина ЧМ 2018?

Dushe [7.4K] более месяца назад
категория: спорт
2

Матч между сборными Аргентины и Нигерии получился крайне напряженным, в сборной Аргентины произошло множество перестановок и аргентинцы начали матч с жесткого прессинга. Это принесло свои плоды и Лионель Месси получил прекрасную возможность забить, которой и воспользовался. Итого, на 16 минуте счет в матче открыл игрок аргентинской сборной Лионель Месси.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Аргентина вышла на матч совсем другим составом. В основе Игуаин, заменили вратаря. Постоянные атаки сборной Аргентины вывели ее на ударную позицию, где Лионель Месси приняв передачу от Банеги забил в ворота Нигерии.

Наконец-то Месси забил свой первый гол на ЧМ 2018!!!

Примечательно, что Месси сегодня играет больше на правом фланге и забил он также правой ногой, а не своей рабочей - левой. Гол случился на 16-ой минуте.

Пока счет остался такой же к середине первого тайма, у Месси не получился один из ударов, мяч врезался в штангу, а так мог бы случиться второй гол.

Ждем Месси и Аргентину в одной восьмой!

Ужевсёсказ­ано [52.8K]
Второй тайм был очень тяжелый, Аргентине был назначен пенальти и Нигерия сравняла счет. До конца тайма казалось, что мы прощаемся с аргентинцами и Месси. Но! На 87-ой минуте Маркос Рохо вывел сборную Аргентины вперед. Окончательный счет 2:1  более месяца назад