Футбол. ЧМ-2018. Сербия - Бразилия. Кто выиграл, какой счет?

Бутафога [10.7K] более месяца назад

Какой результат матча ЧМ-2018 Сербия - Бразилия?

5

В двух первых матчах с участием сборной Бразилии в исполнении сборной Бразилии болельщики наблюдали весьма серый уровень игры. Сегодня громкая сенсация ЧМ может произойти в случае победы Сербии над Бразилией. Тогда этот 1 из 4-х фаворитов Мундиаля останется без плей-офф.

Сборная Сербии имеет много опытных игроков, которые будут идти в нападение. Мощные в атаке сербы начали очень жестко. Бразилец Марсело- важнейший игрок, получил травму, сильно хромает, поэтому в самом начале матча у его команды - вынужденная замена. Это кошмар для бразильцев.

Гооол! Забил бразильский полузащитник Паулиньо, 36 (0:1). Паулиньо на 36й минуте перекинул мяч над руками у сербского вратаря, выскочив один на один. Итак, бразильцы открывают счёт!

Гооол! Защитник Силва, 68 (0:2).

Все ! Сборная Бразилии выиграла у Сербии 2:0.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Очередной матч на ЧМ-2018 года в группе Е Сербия-Бразилия закончился победой сборной Бразилии. Они обыграли сборную Сербии со счётом 2:0. Эта встреча для Сербии была последним шансом на выход в 1/8 финала, но они им не воспользовались. Бразилии же было достаточно сыграть в ничью. Все старания сборной Сербии оказались напрасны на пятнадцатой минуте матча Паулиньо открыл счет, а затем Тиаго Силва в середине второго тайма забивает второй гол в ворота Сербии.

Сборная Бразилии с семью очками занимает первое место в группе и проходит в 1/8 финала.

2

27 июня 2018 года прошел интереснейший матч Бразилия-Сербия. Его острота во многом была обусловлена положением, в котором оказались команды: им необходима была победа (Бразилию устроила бы ничья). Болельщики были взвинчены только что закончившейся игрой Южная Корея - Германия, в которой неожиданно для всех выиграли корейцы со счетом 2:0, отправив действующих чемпионов мира домой.

Игра началась с активной борьбы как бразильцев, так и сербов. При этом все-таки бразильцы были быстрее и активнее, поэтому когда они взвинчивали темп, сербы начинали отставать. Результат не заставил долго ждать, уже в первом тайме Паулинью перебрасывает мяч через выбежавшего навстречу Стойковича. Счет 1:0 в пользу Бразилии.

Второй тайм прошел под подавляющим преимуществом бразильцев. После того как Неймар подал угловой, Тиагу Силва выиграл позицию и головой завел мяч в ворота противника. Как ни старались сербы, но не смогли произвести ни одного гола. Результат - счет 2:0 в пользу Бразилии, которая продолжит борьбу за победу в чемпионате, а сербам придется отправиться домой, хотя сражались они вполне достойно. Но сенсации так и не случилось.

2

27 июня стал днём интереснейших матчей чемпионата мира по футболу. И одним из таких матчей стал матч между командами Бразилии и Сербии. Конечно, Бразилию считают фаворитом чемпионата, но и Сербия одна из интересных команд. А матч очень важный, если Бразилии хватило бы ничьей для выхода из группы, то Сербии нужна была победа, хотя бы в один гол.Но бразильцы грозные соперники.

Что и получилось в итоге. Сначала юркий Паулиньо забивает в ворота Сербии первый гол, который обсуждают все комментаторы, а во втором тайме бразильцы уже на подъёме добивают сербов вторым голом. Наши болельщики чуть не разделились в своих предпочтениях, и сербам желали победы, но разве с Бразилией потягаешься, а в итоге все мы получили лицезрение красивейшего футбола.

Счёт матча 2 : 0 , Бразилия победила.

текст при наведении

2

27 июня в Москве прошел третий матч в группе "Е" между Сербией и Бразилией на Чемпионате мира по футболу - 2018.

Ситуация в группе была запутанная, все команды, кроме сборной Коста-Рико, претендовали на выход в плей-офф. Поэтому сербам надо была только победа, Бразилию же устраивала и ничья.

Матч прошел в неплохом состязательном ключе, сербы создали несколько острых моментов, но забить не хватило мастерства и удачи.

Бразильцы объективно были сильнее, что и выразилось в забитых двух голах Масиэла Жуниора и Сильвы. После чего Сербия потеряла интерес к игре.

Лучшие видеооменты:

Бразилия сохранила лидерство в группе "E" и устроит латиноамериканское дерби в 1/8 финала с Мексикой, которую за 4 часа до этого разгромила Швеция и сдвинула на 2 место в группе "F".

1

Только что завершился третий тур в группе E, и нас интересует матч Сербия - Бразилия. Обзоры на другие матчи читайте в моих предыдущих ответах.

Что же? Бразилия изначально смотрелась фаворитом, а поэтому взяла бразды игры в свои руки с первых минут. И в эти первые минуты уже могла забить трижды: и Неймар пару раз, и Жезус. Но защита, вратарь и оффсайды не позволили этого сделать. Сербия не боялась соперника и тоже шла вперед, создавая опасные атаки. Однако первый гол забила все-таки Бразилия: Ф. Коутиньо из глубины выдал пас-конфетку на ход Паулиньо, и последний реализовал выход один на один, перекинув вратаря сборной Сербии. 0-1 на 36 минуте. С таким счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме игра продолжилась с преимуществом сборной Бразилии. Бразильцы атаковали чаще, но вот забить реально могли сербы: дважды пробивая в почти уже пустые ворота, где вратарь Беккер уже не спасал, но зато спасали бразильские защитники. Сербам как-то не очень везло с моментами: они были, но в последних эпизодах все рушилось. А вот бразильцы, усилив давление, сумели увеличить счет. 68 минута, Неймар подает угловой и Т. Силва вколачивает с 2 метров мяч в сетку. 0-2, и все становится понятно.

После второго пропущенного гола, Сербия окончательно потеряла все надежды и почти перестала бороться, а Бразилия стала играться с мячиком, показывая красивые финты, танцы и просто развлекая публику.

Итоговый счет матча Сербия - Бразилия: 0-2. Сербы отправляются домой, а бразильцы идут в плей офф где встретятся с ними: смотреть ссылку.

1

Первый матч на чемпионате мира 2018г. для сборной Бразилии был весьма неудачный. Они сыграли 1:1 со сборной Швейцарии, чем сильно расстроили своих фанатов, ведь ждали от сборной высокопродуктивной игры и большого количества забитых голов. Во втором матче со сборной Коста-Рики играли бразильцы снова вяло, но смогли-таки выиграть со светом 2:0. От игры со сборной Сербии болельщики сборной Бразилии ждали фурора, надеясь что их любимцы разыграются. Играли бразильцы уверенно, много атаковали и били а створ ворот. При этом, сказать, что бразильцы были сильнее сербов, я все же не могу. Сербы создавали моменты, здорово играли, и много били в створ ворот. Но, как сказал комментатор, им просто не везло...

На 35 минуте матча Паулиньо забил первый гол в ворота сборной Сербии, на 68 минуте в ворота сборной Сербии прилетел ещё один мяч от Тиаго Силва.

Итог, матч закончился со счетом 0:2 в пользу сборной Бразилии.

1

Эта встреча в группе Е чемпионата мира по футболу для сборной Сербии имела большее значение, чем для сборной Бразилии: последних устроила бы и ничья, в то время, как сербам нужна была только победа - ведь только тогда у них был шанс продолжить борьбу в 1/8 финала. И сборная Сербии, конечно, старалась, но сначала Паулиньо на 15 минуте открыл счет, а потом Тиаго Силва в середине второго тайма удвоил результат. У Сербии были, конечно, отличные моменты, чтобы сравнять (а то и выйти вперед) счет, когда проигрывали 0:1, но не смогли этим воспользоваться.

Так что итог матча Сербия - Бразилия - 0:2 и в 1/8 финала проходят бразильцы, занявшие первое место в группе с 7-ю очками.

0

В этом матче довольно ожидаемо победила сборная Бразилии, они выиграли со счётом 2:0, голы за сборную Бразилии забивали Паулиньо и Тьяго Силва, этой победой сборная Бразилии обеспечила себе первое место в группе, а в 1/8 финала они сыграют со сборной Мексики, а Сербы напротив потеряли шансы на выход из группы, заняв лишь третье место в группе, жаль что они не смогли выйти из группы, команда у сборной Сербии очень неплохая.

0

Матч Сербия- Бразилия состоялся на чемпионате мира по футболу ФИФА в группе Е, 27 июня. Счёт игры Сербия- Бразилия 0-2, голы у бразильцев забили Паулиньо и Тьяго Силва.

В результате Бразилиязаняла первое место в группе и отправилась в 1\8 финала, а сербы стали третьими и поехали домой, то есть не вышли из группы.