Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли покупать видеокарту (gtx 1050ti) в августе-сентябре этого года?

Александр Дернов [1] более года назад

Стоит ли покупать видеокарту (gtx 1050ti) в августе-сентябре этого года или лучше подождать нового поколения видеокарт? Насколько я знаю в августе или немного позже презентуют 1170 и 1180,но когда выпустят более доступные модели и что будет с ценами на эти 1150 и 1160,а также что будет с ценами на прошлое поколение видеокарт

1

Ну 1170 и 1180 будет стоить как хорошо собранный игровой комп. Если у тебя есть деньги на неё, то жди, а если у тебя их, как и у меня минимум, то бери её если цена её не больше 14т.р и то она и этих денег не стоит. У меня такая на 4 гига видеопамяти. Последнийй нфс на средних тянет, но играть нереально всё же. Хотя у меня 8 гб оперативной и процессор амд 4 ядерный с частотой 3.8. Этой игре подавай 6 гб видеопамяти. Если и цена упадёт, то не сильно. По словам моего мастера видюхи от 12-18т.р не сильно различимы в производительности. Лучше добавь 10 и купи что-то из 1060 или на 256 шине памяти (это на 128). Покупай сейчас если есть так, как с ценами сейчас ужас. Я её купил в феврале 2018 за 14000, но чуток позже она стоить 16 стала. Повторюсь больше 14 за неё нет смысла платить.

0

Нет не стоит, за такую же сумму или меньше лучше купить 960Ti или 970по функционалу почти то же ,что и 1050Ti правда ,дрова придется поискать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..