ЧМ-2024. Матч Южная Корея-Мексика как сыграли команды? Кто победил?

Матч Южная Корея-Мексика с каким счётом сыграли команды?

Lilu1985 [23.6K]
Ну конечно 2018, прошу прощения опечаталась  12 месяцев назад
комментировать
0

Команда Мексики обыграла Южную Корею во втором туре группового этапа чемпионата мира. Игра прошла в городе Ростов-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» итог игры 2:1 в пользу сборной Мексики.

В середине первого тайма Карлосом Вела был открыт счёт, а на шестьдесят шестой минуте Хавьер Эрнандес забивает второй гол в ворота мексикиканцев. В конце матча корейцам удалось забить единственный мяч усилиями Сон Хын Мина.

0

Мексика - достаточно мощная команда. Первая победа над сборной Германии добавила ей мотивации. Матч с Южной кореей был вторым по счету, если не ошибаюсь. Мексика играла довольно уверенно,но и корейцы не упускали своих шансов. Мексика выиграла на классе у корейцев 2-1.

0

Мексикансая команда выиграла со счётом 2:1. Хотя игра была на равных. Южно-Корейские игроки не плохо атаковали.Но из-за своих ошибок в атаке и провале в обороне проиграли матч.