Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Банкноту 100 рублей ЧМ 2018 по футболу можно один раз обменять в СБ РФ..?

sssgss [24.5K] 2 года назад

........правду говорят или нет, что купюру один раз можно обменять на обычные сто рублей в Сбербанке РФ?

2

Если я правильно понимаю, вопрос состоит в том, чтобы в СБ купить коллекционную купюру по её себестоимости, то есть обменять свои 100 рублей обычной купюрой на ту, что была выпущена конкретно к чемпионату мира по футболу, который проводится впервые в России.

Так, сказать, памятная купюра. Тираж велик, двадцать миллионов, но желающих приобрести такой сувенир тоже много. Разумеется, каждый болельщик футбола, и фанаты, приезжие, ведь это будет прекрасным доказательством того, что они были на родине ЧМ ФИФА 2018...

А уж в качестве подарка он и вовсе незаменим, не сравним ни с чем другим.

Конечно, имеет смысл приобрести такую купюру, со временем она станет раритетом, и будет высоко цениться...

Её можно приобрести за 100 рублей РФ, при наличии таких банкнот в конкретном отделении банка, единственное здесь но - только одну купюру можно так обменять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пришлось самому позвонить оператору СБ и уточнить информацию по данному вопросу. И вот , что мне ответили. Да , при наличии купюры в офисах сбербанка - вам обменяют купюру. Интересно, что при наличии таковой. Но как проверить и поверить, вот вопрос? Думаю купюра "разойдётся" по "своим". Тем более, что тираж её не такой уж большой. Так, что будем ловить "удачу".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..