Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие причины Вы знаете, когда мужчина бросает любимую девушку?см.

Татка0122 [4.8K] 3 года назад

Это не касается измен или каких-то ужасных недостатков. А вот, если девушка полностью подходит и к ней любовь, почему мужчина уходит все равно?может есть у кого жизненные примеры. Прочитала статью на досуге и меня поразила одна причина из списка.

Это случается, когда мужчина видит, что девушка с ним несчастна и ей недостаточно хорошо с ним. Почему нельзя сделать, чтобы она была счастлива. Непонятно.

А еще одна из причин, когда девушка более успешная, более интересная, во всех сферах. Ну ты же ее любишь, неужели у тебя зависть открывается?

2

Если девушка несчастна после всех его попыток сделать ее счастливой и всей его любви к ней, то другого выхода как уйти у него нет. Девушка несчастна не просто так, проблема в ней- она не любит его таким какой он есть. А чтобы полюбила то ему что-то нужно делать, менять в себе, подстроится под нее, а значит ему нужно перестать быть собой, ведь иначе сделать счастливее ее у него не получается. Спустя время они разойдуться. Т.к. перестав быть самим собой уже он перестанет быть с ней счастлив, а она все это время будет тянуть из него жилы, чтобы он соответствовал ее представлениям счастья.

Если девушка более успешна, а мужчина уходит - опять причина в ней. Она ведь не просто успешна, она ставит себя выше него и он чувствует это. Не может с такой женщиной оставаться мужчиной. Не чувствует ее уважения. Ведь даже если женщина выше по социальному положению своего мужчины относится к нему она должна так будто достойней и успешнее него никого больше нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня всегда возникает вопрос, неужели партнеры в таких сложных ситуациях, когда речь идет о разрыве, не чувствует друг друга, неужели девушка не чувствует что парень охладел к ней или стал немного другим. Бывают случаи когда уходят резко и без особых объяснений, но в большинстве случаев это происходит не сразу, я почти уверен что любящая девушка не может не чувствовать изменения настроения своего парня или его поведения в целом. Возможно, конечно, что быт затягивает и оба в суете, живут что называется на автомате, но просто так не бросают и девушка тоже должна попытаться удержать любимого. Например, у меня есть знакомый и его жена время от времени высказывает ему по поводу его родителей, что ей не нравится что его мать подсказывает ей как воспитывать ребенка и т.п., и не только насчет ребенка, потом начинает цепляться к словам. Понимающая жена, не станет истерить и делать из мухи слона, а потом все эти ссоры (беспочвенные) накапливаются и в случае безразличия со стороны одного из партнеров и происходит разрыв.

2

Я знала девушку, которую бросил мужчина из-за того, что родители нашли ему более "подходящую" невесту. Они жили вместе у ее родителей, потом он под предлогом семейных обстоятельств стал жить отдельно. Но всё равно шла речь о любви, встречались.

А потом просто поставил перед фактом. Прости, сказал.

Она так и не вышла замуж. У него жена и дети.

1

Самое страшное что может произойти в отношениях, это когда ты понимаешь что ты охладел. Это то чувство, когда ты не можешь сделать НИ-ЧЕ-ГО...Умолять,просить­..бессмысленно. Такие чувства не появляются по щелчку пальцев. Когда ты понимаешь, что это конец. Что уже нет той эйфории и чувств, которые испытывал раньше. Что ты уже не жаждешь встреч, пытаешься " отмазаться" и прикрыться приездом родственников, футбольным матчем, чем угодно, лишь бы не выйти с ней на встречу. Тебе плевать как прошёл её день, что она ела и с кем она виделась, тебе это становится не интересно.А причина просто одна - МУЖЧИНА ПРОСТО РАЗЛЮБИЛ....

0

Если бросает- значат, не любимая девушка. Любимыми дорожат. А прелестная отмазка- я тебя недостоин,или ты достойна лучшего- стара как мир. И в глазах бывшей не выглядит совсем уж подонком, и даже где-то самолюбие греет, вот какой молодец- взял вину на себя при этом скинув с плеч этот груз в виде прошлых отношений.

Насчет успешности девушки во всех сферах могу сказать одно- поднять человека до своего уровня- большой труд, хочешь видеть рядом успешного- трудись!

Помните старую песенку?

Лепите, любите, отношения- это труд, гармоничные отношения- тяжелый труд.

0

все очень просто. любовь - это взаимность. когда двое идут навстречу друг другу. где то прочел примерно такую фразу: представьте что между вами 20 шагов. любовь это когда каждый сделал навстречу свои 10. никогда не делай 11-го. иначе придется сделать и 12-й и 13-й... так вот отвечая на ваш вопрос почему мужчины уходят - потому что когда мужчина сделал свои 10 шагов, а женщина еще не сделала и первого, мужчина разворачивается и уходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..