Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дом-2. Кого выгнали 23 июня 2018? Кто покинул проект после голосования?

kpoka [107K] 3 недели назад
5

В этот раз мне совсем не понравился исход голосования на проекте "Дом 2" в рубрике "Естественный отбор", честно. Потому что проект покинул яркий участник, а остаются все какие-то мелкие и неинтересные.

К тому же с начала программы с проекта был изгнан за драку Мондезир, который напал на Острове любви на администраторов. Это впервые в истории проекта произошло и наказание было адекватным. Я думала, что больше никого из "старичков" не выгонят.

Ну, начнем сначала.

• с "черной меткой" от Андрея Черкасова стоял на голосовании Дмитрий Кварацхелия (по требованию Ольги Жариковой),
  • Ольга Орлова предложила на уход Дарью Осенкову,
  • Влад Кадони от себя выдвинул Данилу Никитина ("Опасного"),
  • "Черная метка" досталась Сергею Крылову.

В итоге народ проголосовал против Дарьи - 21 голос "против".

**

Но ей, удивительное дело, вновь достался "иммунитет", и она осталась в периметре. Влад Кадони даже порадовался, что заговор Ольги Жариковой против Дмитрия провалился, против него было всего четыре голоса. Я этому тоже рада, ненавижу провокаторов!

Новичков на голосовании было трое - Егор, Настя и Алина. Егору Черкасову выразила симпатию лично Ольга Орлова, всем открыто сказав, что он должен остаться. Настю спас Маслов, заявив, что они - пара. А Алина взяла и "сдала" Андрея Денисова ("Штриха"), сказав, что у него есть девушка за периметром.

**

Кадони предоставил право Андрею решать - уйти с проекта, спасая новичков, или же остаться. Андрей был поставлен в сложную ситуацию, видно было, что уходить он не собирался. Но уйти пришлось. Вроде бы он решил вернуться к Марии Кохно. Мне его жаль, хоть он и не сумел построить на реалити-шоу отношений.

Таким образом, покинули проект сегодня два участника - Мондезир (наказание) и Андрей Денисов (добровольно).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Весьма насыщенным вышел "Естественный отбор" в субботу 23 июня на проекте Дом - 2.

Все началось с того, что без всякого голосования за драку с персоналом проекта и нанесение им повреждений выгнали Мондезира, за которым вроде собралась уходить Настя Ендальцева, но решение по ней будет принято позже.

Номинантами на голосование стали Дмитрий Кварацхелия (за побои Жариковой), Дарья Осенкова, выдвинутая Ольгой Орловой за неопределенность; Данила Никитин номинированный Кадони и Сергей Крылов, вытянувший черную метку.

Большинство участников (21 человек) проголосовало против Даши Осенковой. Но она вытянула иммунитет и осталась на проекте.

В итоге проект покинул только Андрей Денисов (Штрих), "спасший" новеньких от голосования.

2

Традиционно в субботу прошло голосование и были названы те кандидаты, которые должны покинуть телестройку. Ранее я писала на БВ, что был выгнан Мондезир, вот тут все подробности про это событие.

Как и обещали Дмитрию Кварацхелия, он стал кандидатом на вылет за драку на Сейшелах.

Второй стала Даша Осенкова, за то, что совершенно не проявляет никакой активности на проекте.

Третьим стал "Опасный " и уже не первый раз, и замывал список тракторист Крылов. Ему досталась черная метка.

фото

По результатам голосования лидером стала Даша и набрала 21 голос, но ей повезло, она вытянула иммунитет.

Новенькие не покинули проект, потому что ушел Штрих к своей подруге Маше Кохно по личному желанию, вот тут все подробности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..