0

Волейбол. Лига наций 2018, муж. Предв. этап. Какое место заняла сб. России?

kpoka [107K] более месяца назад

Какое место на предварительном этапе заняла мужская сборная России по волейболу в Лиге Наций?

Сборная России по волейболу сыграет в Финале шести?

1

Еще за несколько матчей до завершения предварительного этапа Лиги наций мужская сборная России досрочно оформила путевку в заветный "Финал шести", стартующий уже совсем около во французском Лилле (с 4-ого по 8-ого июля).

В итоге команда Сергея Шляпникова закрепилась на втором месте, имея в своем активе 34 очков (11 побед). Остается только ждать "Финала шести", где все шесть лучших сборных мира покажут себя во всей красе.

2

В итальянском городе Модена 24 июня завершился предварительный этап первого розыгрыша мужской волейбольной Лиги наций и определились все участники Финала шести.

В заключительном матче сборная России боролась с французами за первое место в группе.

Резервный состав россиян не смого ничего противопоставить основному французскому и уступил 0:3.

Таким Образом сборная России заняла второе место, выиграв 11 игр из 15 сыгранных.

С 4 по 6 июля россиянам предстоит сыграть в Финале шести с командами США и Польши в группе "В" за выход в 1/2.