Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Месси не забил ни одного гола в матче с Хорватией на ЧМ 2018?

Цветик25 [3.6K] 3 недели назад

И вообще пока ни одного? Что с ним случилось?

категория: спорт
3

Потому что один в поле не воин.

Смотрел я данный матч, и в сборной Аргентины что ни игрок, включая конечно же и Месси, то звезда.

Но каждый как то сам по себе.

Играли временами то хорошо, но в атаке не знают что делать с мячом и кто же все таки должен бить по воротам.

А два гола в ворота сборной Аргентины явно на счету её очень слабого звена, вратаря.

Почему не забил Месси?

Он почему то напропалую бросался с мячом в гущу хорватов, в надежде в одиночку всех обыграть и ещё и забить гол, и у него этот мяч просто забирали. Чудак человек.

Но а главная причина этого, то что хорваты просто профессионально не дали ему играть, да и не только ему, но и всем аргентинцам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А кто такой Месси? Звезда футбола? Не, не слышал.

Месси уже давно погас в качестве звезды футбола. Осталась только реклама чипсов Lays. Все, Месси погас. И не надо говорить, что один в поле не воин. Во-первых, какой нафиг один? Посмотрите на состав Аргентины: Месси, Игуаин, Агуэро, Дибала. Форварды - все звезды.

И в чем проблема? Почему нет результата? Как же самая звездная звезда Аргентины Лео Месси?

Или, может тренер не тот? Хорошему танцору, как говорится...

Во вторых, посмотрите на Криштиану Роналду и его сборную Португалии. Вот тут реально один в поле воин. Чувак тупо тащит на себе весь ЧМ-2018.

Я бы на стал разбрасываться такими громкими заявлениями. Величайший не смог забить пенальти в ворота Исландии и не показывает абсолютно никакого результата. Круглый ноль. Если бы было написано, что Месси и сборная Аргентины величайшие неудачники в футболе - это да, я бы двумя руками за такое высказывание. Посмотрите на результаты достижений последних годов Аргентины.

Последний раз Аргентина становилась чемпионом Южной Америки аж в далеком 1993 году. И посмотрите на результаты последних Кубков Америки - проигрыш в финале. Ну чем не неудачники?

Лузеры. И неудачники. Опять продули в финале. Больше мне нечего сказать.

Месси уже не раз заикался о том, что хочет закончить карьеру в сборной Аргентины. Типа, не фартит ему там. А знаете, что я думаю по этому поводу? Я думаю, что с уходом Месси, у Аргентины закончится период НЕфарта и сборная наконец-то заиграет, использует на всю свой потенциал. А Месси - это АНТИталисман сборной Аргентины.

2

С ним ничего, просто сборная Аргентины, играет хуже их соперников, например той же Хорватии. Не могут всегда одни и те же быть в топе, все когда то меняется. Дело не в Месси, а во всей команде, футбол игра не одиночек.

1

Сложно сказать в чём тут причины, сборная Аргентины вообще выглядит очень слабо, видимо команда подошла не в очень хорошей форме к чемпионату мира, обычно они играли гораздо лучше, Месси не может забить потому, что у него нет таких партнёров в сборной Аргентины. как в Барселоне, в сборной нет хорошего плеймейкера, который способен отдать хороший пас, да и сам Месси на этом турнире находится не в лучшей своей форме, игра у него просто-напросто не идёт.

1

Месси - величайший игрок современного футбола. Но, к сожалению, или к счастью, сегодня сборная Хорватии оказалась на порядок сильнее аргентинцев, обыграв их по всем фронтам. Да, Месси шикарен, но он один не смог бы обыграть целую команду. В сборной Аргентины очень много звезд футбола (как и в хорватской), но командная игра сегодня была намного более развита у хорватов.

1

Месси - великий игрок, очень талантливый. Однако проблема не одном Месси, а в том, что происходит в команде Аргентины. Футбол является игрой командной. От слаженной игры всей команды зависит успех матча. А как раз с этим проблемы в команде.Там проблемы тренера с командой, конфликты в команде. Все это разрушило игру Месси и всей команды на ЧМ 2018.

1

Сборная Хорватии это команда, а Месси всего лишь один игрок.

Есть у меня своё личное мнение, к Примеру Рональдо, Пеле, Марадона могут и самостоятельно что называется сделать игру, Месси нужны хорошие напарники в одиночку он не играет.

То есть не лидер, хотя и талантливый футболист.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..