Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Месси не забивает второй матч подряд, а Роналду наоборот забивает?

Someone- [9.6K] 4 недели назад

Месси в двух встречах ноль голов, Роналду в двух встречах 4 гола. С чем это связано?

категория: спорт
0

В первую мне кажется, что это связано с тем, как налажена командная игра в сборных Португалии и Аргентины. Если в сборной Португалии все игроки пытаются создать момент и доставить мяч Роналду в наиболее удобную позицию, то лично я сегодня видел как Месси сам пытается пробиться к воротам хорватов в одиночку и естественно у него не получается одному преодолеть линию обороны хорватов.

Я, конечно, не эксперт, но мне кажется, что проблема не в Месси, а в том, что командной игры у аргентинцев, на мой взгляд на этом чемпионате почти нет.

0

Видимо он не в лучшей форме, скорее всего неудачно подготовился к турниру, а может дело в партнёрах по сборной, что они не создают ему хорошие моменты для гола, хотя и у Роналду партнёры по сборной тоже неважные, но он тащит сборную на себе, он там лидер, а у Месси это пока не получается, видимо у Месси какой-то кризис на этом турнире, а скорее всего кризис не только у него, а вообще у всей сборной Аргентины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..