Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Jin Dagon (Игорь Данилов). Мошенник, стратег, пророк? Или совпадение?

ВитаМиночка [13.9K] 4 недели назад

Как Игорь Данилов (Jin Dagon) смог угадать результаты матчей ЧМ-2018 по футболу Россия-Саудрвская Аравия и Россия-Египет?

Это совпадение?

Он мошенник?

Он просчитал исход матчей?

Или все это просто невероятное совпадение?

4

Ни стратегом, ни пророком Игоря Данилова я бы не называл (и тем более мошенником), потому что многие люди "предсказывали" такие исходы обоих матчей, включая и знаменитостей.

Просто парень попал "пальцем в небо, причем в центр".

Кстати, у меня знакомы выиграл в букмекерской конторе несколько тысяч на результате матча Россия-Египет. Он тоже провидец?

Что касаемо результата Россия - Уругвай, то здесь любому понятно, что команды, уже гарантировавшие себе выход в плей - офф, не будут особо напрягаться в заключительном матче, ведь по сути первое или второе место в группе особой роли не играет (в любом случае соперники сильные и нужно поберечь силы).

Совпадение, которое 20-летний паренек удачно использует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Парень под ником, Jin Dagon, твитнул пост, который облетел множество пользователей.

В нем он предсказал две победы России. Причем счет до единого гола проставил корректно. Но это был банальный стеб, он посмеялся, сказав, что если вы так подумаете - то вы яркая личность.

Но смех судьбы и совпадение в целом - сделали так, что сборная РФ одержала таковые победы. И если бы Игорь Данилов поставил тысяч десять, то сейчас бы озолотился.

Что касается вопроса - то не мошенник или пророк. Немного удачи и хвастовства.

Но больше всего мне понравилось, что один из пользователей написал, что он запостил 200 твитов и оставил 1 правильный, удалив 199!

3

А в самом деле, кто он такой, этот Jin Dagon?

Как он смог за день до старта чемпионата мира, за день до первой игры нашей сборной предсказать точный счет первых двух ее матчей? Какова вероятность случайного совпадения?

Игорь Данилов - обычный парень 1990 года рождения, работает радиодиджеем, подрабатывает на свадьбах и явно звезд с неба не хватает. Но вот он 13 июня помещает твитт и все меняется. Три предсказания, два с указанием точного счета уже сбылись, третье с указанием на победу России уже вызывает необыкновенный ажиотаж среди клиентов букмекеров:

Многие не верят в дар предвидения, который прорезался у Игоря. Они называют его хитрецом, мошенником. Говорят, что парень настрочил множество твитов, а потом все их поудалял:

Люди всерьез высчитывают количество комбинаций, количество твиттов, которое пришлось бы писать и удалять Игорю:

Мне же кажется, что здесь явно на лицо случай. А случай он такой- сегодня к тебе лицом, а завтра спиной. Поэтому я считаю, что Игорь Дагон поступил очень опрометчиво поместив в твиттере от 21 июля новый провокационный прогноз. Зато теперь мы знаем кого обвинить в проигрыше нашей сборной если что пойдет не так - не надо слишком часто испытывать судьбу.

3

По мне, предсказание данное Jin Dagon накануне ЧМ-2018 по футболу, касаемое результатов игры сборной России с другими сборными группы, не более чем поразительное и удивительное совпадение.

Может я не очень хорошо разбираюсь с Twitter и Вконтакте, где он разместил свои посты (Twitter 13.06, а вк 14.06 разместил скрин из Twitter), но насколько мне известно редактировать записи можно на протяжении лишь пары часов после публикации, то вариант с редактированием отпадает.

Фотошоп тоже не вариант т.к. твит Игоря видели десятки пользователей.

Стратег?! Не думаю. Счёт в матчах был крайне неожиданным и просчитать подобный результат невозможно.

Ох, знал бы Игорь раньше, какова судьба шуточного поста, миллионером бы стал после таких прогнозов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..